В лесу порядок и воздух чистит энергию телес (прану). Деревья, как друзья. )

Да, деревья - Друзья!) А как человек выкорчевывает их нещадно, чтобы построить очередной маркет глядеть прискорбно, однако озабоченность тоже навязанная программа, еще и ничего не решает.

2

(7 ответов, оставленных в О работе форума)

Видимо Горно-Алтайск)). Есть еще предложения?
Этой темой я лишь подымаю вопрос, кто бы вообще поехал, интересно вас послушать. Своё я высказал)

3

(7 ответов, оставленных в О работе форума)

Сарказмом занимаетесь товарищи) ну-ну)

4

(7 ответов, оставленных в О работе форума)

В Алтайских Альпах

5

(7 ответов, оставленных в О работе форума)

Форум форумом, однако при реальной встрече, думается окажутся совсем другие люди) так скажем: без электронного посредника), без правки текстов и длительных раздумий о том, что написать). Так вот...не знаю у одного меня или нет возник вопрос насчет "собирай всех" (на этот раз без воинского пафоса, что был ранее). Хотелось бы кое-что перетереть в реале. Не сейчас...скажем летом, на нейтральной территории.

Понятно, знаки знаки.... и встречаться навешать друг другу советов -пустая трата времени.

И всё же... можно сбросить маски-1,
2-уезжать подальше от насиженных мест никогда не помешает
3-может при встрече я наконец заткнусь)
4-дальше вы...


...мне уже страшно


Как говорилось в одном фильме: pf j,tltyysv cnjkjv dtltncz j;bdktyyfz ,tctlf

Повадился в лесок ходить, в одинокого ?)) Иногда получается так, что уходя от домашней суеты мы не даём миру разрушиться  - делаем передышку, чтобы его сохранить и вернуться с новыми силами).

Фийонг Натихо Омноре пишет:

А что вы скажете о принятии ответственности в контексте этого вопроса?

Мы делаем всё, чтобы уклониться от ответственности. То ли боимся что-то потерять, кого-то предать...включая зону комфорта.

И что дальше? Где радость? Нет ее.

Ну может тебе будет легче... не ты один в такой ситуации. Мой мир напротив превратился в жесткую конструкцию. Ни сдвинуть, ни что-то поменять. Чувствую внизу есть свободные кирпичики, (делаю подкоп перепросмотром) Если кого-то задело, извиняюсь... и советую одеть каску.

7

(5 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Ничего такого), может что-то происходит с твоим миром?

8

(15 ответов, оставленных в Обмен опытом)

smile

одного не могу понять... как так?
Как только перепросмотр получается сделать - вы появляетесь. Совпадение?)

С моим внутренним вопросом "что там... за горами и зачем это всё?" я обращался на восток.
Напрашивается вопрос. В какую сторону обращены вы?

Хорошо: первый ответ оставлю для мира воли, второй для мира разума...

если твой ответ в концепции темы сообщений... то начинает допирать

Смотреть на восток... или ...на юг ...
(?)
Как включается дешифратор на этом сайте? )

Эх товарищи! Как же я вас всех люблю. (Заместо приветствия!)
Ходишь кругами ходишь, общаешься с людьми и в итоге понимаешь, что они, в основной своей массе, занимаются чем-то... ни тем. Грубо говоря в мире - чистилище настроили домиков и даже устроились на работу! Этот мир в мгновение может смешать тебя с... а ты тут развел хоздеятельность!? Потом еще жалуешься откуда болезни)
Так вот как же приятно осознавать, что есть те, кто может взглянуть повыше. Я понимаю, приятие своё, я могу "засунуть" ибо оно ничего не решает...однако ощущение, что если кто-то из людей занимался скажем не автобизнесом, а осознавая  причину шел к Духу, я наверно был бы лузером полным на этой дорожке бегунов. Размах неведения потрясает! А пользоваться ИИ это как подкидывать землицы на крышку уже закрытого гроба)

Рассылка 247. Послушай, обнимая землю, чувствую себя душевно больным - искренне не получается).
Хотя с ветром всегда разговаривал, на равных). Сегодня один из нас развёл бардак во дворе и чувствую будет резвиться всю ночь). Хочется пойти поругаться, но не получится: у него свои дела, у меня свои.

Спасибо:)

Только вот,буквально на днях, о тебе вспоминал))

Даже если это в прошлом для тебя, есть техники, чтобы вернуть упущенную энергию и очиститься.

Какие это техники, не считая перепросмотр?

17

(10 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Что это за расписание такое? Где висит? Как скачать? )

А ничего скачивать не нужно, всё само происходит.

Разделить судьбу тех, кто рядом. Чтобы преодолеть закрытость.
При том, что у каждого она (судьба) все-таки своя. Освоить дискурс каждой внутренней вселенной – как сложную систему связей и установленных значений. Воспроизвести в себе - без надежды понять до конца или хотя бы приблизиться. Лавируя между слиянием и изоляцией. Ни то, ни другое само по себе не плохо и не хорошо, но можем ли мы гармонично перемещаться между? Не попадая в зависимость и не замыкаясь в себе. Не разбрасываться ярлыками о том, кто жив, а кто мертв, ибо не нам судить.

smile

18

(10 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Хах! Да не за что). Спасибо за отклик. По нашему расписанию (смотрит на часы) вы должны на полгода замолчать))

Вот! Вы тоже говорите о предохранителе и намерении...  ("тысяч видящих Мексики, идущих к Освобождению")) видимо тело чувствует, когда совершаешь движения с неправильным намерением. Нет благих целей, есть неправильное намерение. Так что тут у нас синхрофазатрон сработал).

когда-то давно я начинал упражнения тибетские делать и там было предостережение описано, мол если начали делать эту серию то нужно делать всю жизнь иначе чегото там потом может тебя сильно ударить. Ну вот я был любопытным и делал пару недель с намерением и потом бросил...

Речь об Оке Возрождения?)) Да, там есть мелким шрифтом предостережение касаемо последнего движения.
Тоже самое можно ощутить на своей шкуре и без данных, и любых пассов). Достаточно накопить энергии и совершить действие в сторону... Больше энергии - больше ответственности. Не хочешь отвечать за жизнь, получишь смерть. Всё честно.


==================================================
Выдержки из рассылок :

071. Линия магов Мексики (с)

- А что такое "магические пассы"?
- Движения Силы. В наше время каждый Древнейший знал многие, каждая линия имела свои движения. Это Дар Знания, приходящий из Знания структур мира и осознания - также Дар Силы. Обычно они передавались неорганическими существами, как часть того Знания, которое желает получить видящий. Но человек мог внести изменения относительно своей структуры.

082. Спектакль Конца. История (с)

Дух подсказал им поток, выбранный их Нагвалем в самом начале Пути, - получить Силу движения в обмен на новые Знания – открыв и обучив магическим пассам. Так группа получала дополнительный толчок в движении.

На семинарах открыто говорилось об этом.
Но само намерение семинаров оказалось не всегда близко к целям Духа.
Перед последователями развернулся невиданный спектакль, в котором лица и роли менялись неожиданно и постоянно. Это разрушало чувство собственной важности соратников группы, добавляло им гибкости, позволяло им смеяться постоянно, но… Их смех был омрачён озабоченностью своей судьбой, постоянной жаждой свободной энергии. Они не смотрели в тот момент в сторону того, куда они шли – Источника Всего – ибо там только Радость и Лёгкость. И Любовь.

186. Намерение тела (с)

Древнейшие, кто в Центре Колеса Древнейших бывал, знали, как сохранять физическое тело на столетья, но и они оставили тела.
И научились с человеком жить, в его энергетическое тело входя.
Такая смешанная природа была чужда миру человека: мог человек такой часто болеть, физическое тело распадалось, защита – зубы – была непрочна, и, чтобы себя в форме поддержать, они трудились постоянно физически или магически, зарядкой ли, тяжёлым ли физическим трудом, разминками или единоборством, или магическими пассами. Всё это удерживало тело от распада на пути, несвойственному миру человека.

226. Родовая связь (с)

А что до магии и эзотерики… Она тебя также приведёт к решению твоих проблем и задач. Только не обманывай себя, что ты занимаешься чем-то значимым. Молиться Богу и пахать Землю, танцевать и петь, смеясь, совершенствовать себя, практиковать магические пассы, – делая это в Радости ты получаешь Силу, и абсолютно неважно, что ты делаешь.

====================================================

Занавес.


P/S

Этот проклятый мир людей мешал мне воспринимать тело энергией. Он все время упрямо пытался затащить меня назад, в фиксированное обычное восприятие. Меня плющило и таращило от этой дисгармонии, хотелось двигаться, а нужно было часами сидеть в неподвижной позе.

А что хотел сказать Дух мы узнаем в следующей серии, но это уже совсем другая история...

19

(10 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Повторюсь, по моему опыту: если движения исходят из "я должен", "мне надо"  это как бы фиксирует "я"... каждое движение ты вкладываешь в фиксацию. В тоже время правильное намерение с каждым движением выводит тебя из фиксации. По сути пассы то и не нужны...и всё же...

КАЖДЫЙ, КТО ОСТАВИТ СЕБЯ И ПОЙДЁТ КО МНЕ, СМОТРЯ НА МЕНЯ С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ, ОТКРОЕТ МЕНЯ.
ЛЮБАЯ ТЕХНИКА, ВЫПОЛНЕННАЯ С УСТРЕМЛЕНИЕМ КО МНЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ, ОСТАВИВ СЕБЯ, ДАСТ СИЛУ ДВИЖЕНИЯ КО МНЕ.
СЕЙЧАС СИЛА В ТОМ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО.      086. Сновидение вдаль (с)

20

(10 ответов, оставленных в Обмен опытом)

На форуме присутствуют темы по СновИдению, Сталкингу и Перепросмотру....ну вот вам пожалуйста))), ещё одна.


Что касается моего опыта: по юношеству молотил их как зарядку - ежедневно! Если не одни и те же, то брал несколько из тем: Центра принятия решения, Внутреннего безмолвия, намерения... хотя и в них любимые были. Делал их дополнительно.
Надо сказать, что только с опытом после рассылок от Фийонга до меня дошло, что с пассами можно также успешно взращивать ЧСВ как и без них)))

Вопрос: кто-нибудь практиковал Дары Нагваля состоящую из 3-х последовательностей?  Я выучил -две. В основном практиковал 1ую. Эффект кое-какой , но был. Во-первых сбрасываешь вес(которого и так не было), во вторых тело как-то моложе выглядит.До 3ей так и не дошел. Кто из вас практиковал и до какой дошёл? Эффекты? Ваш опыт?

21

(46 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Не кажется, что поиск дружбы это утопия? )) 

P/S Если тебя что-то беспокоит, простейшее средство от доктора пилюлькина - быть ближе к природе (хотьба, хотьба, хотьба...)

22

(46 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Чувствую обиду в твоих словах, это ЧСВ)). Про высшее Я понятно же о чем была речь... например твое сердце ищет ответы, ум хочет волшебства и значимости, а тело - жену, а еще есть энергетический дубль который тоже что-то из себя представляет...Пока все не направить в одну сторону не будет результата, отсюда и путь воина, он помогает тебе отсечь все человеческое и все лишнее

Видимо мой род ещё на кого-то обижен...Так я еще жестикулирую при этом!  sg22001 так на меня действует))))

Почему то коробит, когда говоришь про лишнее. Разумом я понимаю - да, лишнее. Но сердцем... нет в этом мире ничего "лишнего". В практическом плане: нет забот что-то там расследовать , чтобы отсечь)

23

(46 ответов, оставленных в Обмен опытом)

не сдаешься, уже хорошо)

какая скука искать помощи) Вот была бы хоть толика смысла в этом, давно бы уже очередь страждущих вышибла дверь в квартиру Фийонга )))

на то жизнь и дана, чтобы самому вылезти. Вернее научиться пользоваться Волей.

24

(46 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Приветствую!

Первое, что приходит на ум: нет помощи по сути, кроме самопощи! Всё остальное - временное явление)
Второе:  видимо не помог, а усугубил). Вот стоит женщину лишить внимания и пошло у неё всё и поехало...

Так чего стоит Сила индивида, если ему помогли? Как быстро он ее про...теряет? Это хорошо описано в опытах с Мескалито.
И это тоже самое, что идти к Источнику без Имени: что несешь с собой - непонятно, с какой Целью - неясно).
Зачем заносить золу снова в избу? (Как бы я себе не казался замечательным и хорошим - нафига я там нужен без цели!?

По мне главное не разобрать кто там высшее я , а понять кто я и что несу Туда.
Непонятно зачем на форумах жували эти схемы, где, да как движется точка сборки!? Очень интересно, но не более.

извините, мысли в слух

25

(19 ответов, оставленных в Обмен опытом)

sg22001 пишет:
xeon69 пишет:
sg22001 пишет:

Для меня настоящим чудом и обретением  оказалась дружба.
Таким же будет и намерение для грядущего.

мельчишь....разве что дружба с самой собой))

Спасибо )



Да собственно... не за что!