1

(4 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Вчера, после этого приключения очень глаза болели и чесались, словно не закрывал их несколько дней. Голова не кружилась, не тошнило. Сегодня, спустя день глаза все еще немного побаливают.
Но несмотря на это было здорово ! smile

2

(4 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Еще по поводу самой "тяжести".
Она ощущалась ооочень сильно, словно огромный камень давит на тебя. Но физически тело ничего не ощущало, мог спокойно двигать руками.
Тяжесть давила на нечто иное.
Не знаю как описать красочнее словами.

3

(4 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Добрый день.

Вчера сидел пытался расслабиться. Успокоить мысли, эмоции. Начало получаться. Ну немного smile smile
В один момент возникла некая сконцентрированность в области между глаз.
Стал очень восприимчив к звукам. Мог звуковую волну направить в это место между глаз.
Дальше возникло еще большее расслабление во всем теле.
Перед закрытыми глазами возникла некая незримая окружность (сложно описать словами), было приятно. Комки мыслей пропали, наступила тишина.
Дальше начала ощущаться некая тяжесть. Но не физическая.
Эта "тяжесть" была как бы вокруг, словно облако окружило и сильно сконцентрировано вокруг головы.
Стало страшно, появились мысли, что не выбраться, не избавиться от этого груза и что это все значит и на что повлияет и т.п. ... Но мысли рассеялись.  Страх быстро прошел.
Далее произошла метаморфоза. Начал ощущать некий плотный сгусток энергии или какой-то области позади себя и выше затылка.
Далее было ощущение словно я отдаляюсь/улетаю от того места где сижу. Словами можно описать это как если ты стоишь на дороге, а автомобиль отдаляется. Или так: ты стоишь в коридоре-перед тобой закрытая дверь и ты стоя на месте отъезжаешь/отдаляешься от от двери, стены коридора становятся длиннее, при этом ты понимаешь, что дверь никуда не девается, а отдаляешься именно ты сам.
После этого я ощутил, что сильно затекла правая нога smile

У кого-то было нечто подобное.
Что делать, если похожее повторится ?

"Если мы отделяем себя от pwn - мы превозносим себя, так работает ум)." - да действительно.

И вправду нес тоит отодвигать мысли. Стоит просто не придавать им значения, так правильнее. Ведь отодвинуть мысли никогда не получится.

отделяя себя от pwn мы сравниваем, а равнение - это снова работа ума, хорошо, что вы мне напомнили это.

Я только недавно начал стараться не реагировать на мысли. Сложно конечно, но интересно, оказалось ум создает тааакой сильный шум в голове. Как-то мне удалось расслабиться и успокоиться так, что мышцы на голове расслабились о существовании которых я и не подозревал smile smile

Я рад, что попал на этот форум smile

А тут обо все можно писать ?

pwn - пишет:
"Интересно, до какой степени деградации дойдет автор этих строк, и достиг ли он уже дна? wink
https://fishki.net/2557234-boris-greben … zhity.html"

Вроде тексты о высоком, а тут вопрос про какую-то группу, которая пытается заработать денег для существования. Статья эта, чтобы там не было написано - это всего лишь очередная попытка поднять интерес к группе. Чем больше споров о группе, чем более скандальные слухи о ней - тем больше к ней интерес. Автор тех строк может и не деградирует, а просто пишет так, чтобы подогрет интерес читателей.

Создается впечатление, что pwn немного превозносит себя над автором тех строк. Возможно он гордится тем, что одухотворен более, чем автор строк, которые по мнению pwn пишет человек деградирующий. Потешая себя подобным сам опускаешься. Скорее всего pwn пытается заполнить пустоту в себе читая подобные новости.

Разве не ум причина большинства проблем.

Наверняка те Семь, что вышли из дома, Той, что Приносит Дождь смогли отодвинуть мысли в сторону и кроме любви и радости не имели больше чувств.

Как вы думаете как проще всего отодвигать свои мысли и не реагировать на внешние проявления. Возможно и Омноре, когда делал опечатку отвлекся на какую-то мысль.

Всем Привет smile