26 (2020-04-03 08:56:25 отредактировано Jack Madson)

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Людей совершенно не жалко:)

Ты тоже человек, твоя реплика относится и к тебе.

Да, согласен. Мне себя не жалко. Осталась только злость во мне из-за действий правительства. Хотя и это можно превратить в Силу. Сложно не реагировать.

Поделиться

27 (2020-04-03 09:00:10 отредактировано Jack Madson)

Re: Скрытая угроза.

Насчет Земли и простых элементов... Телу Земли ничего не угрожает, но сама Жизнь Земная страдает от вредных элементов. Жизнь, которой нужен чистый воздух, деревья, экосистема и т.д.
Доверюсь Силе, по-другому не получается. О моей семье всегда кто-то заботился, и это не пустые слова.

Поделиться

28

Re: Скрытая угроза.

Это эволюционный тест для всех нас, действительно?

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Уверен что люди которые уже погибли не виноваты ни в чем, кроме того что они люди.

Чтобы быть уверенным, нужно обладать полноценной и всесторонней информацией на всех уровнях, тонком, плотном, глобальном... Только Источник, что есть Всё и объединяет Всё может дать такую оценку. У меня есть подозрение, что ты не обладаешь таким знанием, чтобы судить. smile
Но ты можешь посмотреть через Источник, условно говоря "глазами Источника" без суждений и увидеть, что нет "вины" и "не вины".

Что хочет Земля? И разве человек своим присутствием не помогает Ей? И чем это все кончится?

Можешь это увидеть?

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Мы должны ВСЕ сказать стоп этому безумию! Мы все кто хоть сколько-то что-то осознаем. Мы должны попросить Землю, духа, кого угодно не делать этого! Просто обратить свое намерение, внимания к Земле и сказать НЕТ

Настроения Воина - безжалостность, искусность, терпение, мягкость - это подразумевает гибкость. Как ты их применишь в этой ситуации?

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

31

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Уверен что люди которые уже погибли не виноваты ни в чем, кроме того что они люди.

Чтобы быть уверенным, нужно обладать полноценной и всесторонней информацией на всех уровнях, тонком, плотном, глобальном... Только Источник, что есть Всё и объединяет Всё может дать такую оценку. У меня есть подозрение, что ты не обладаешь таким знанием, чтобы судить. smile
Но ты можешь посмотреть через Источник, условно говоря "глазами Источника" без суждений и увидеть, что нет "вины" и "не вины".

Что хочет Земля? И разве человек своим присутствием не помогает Ей? И чем это все кончится?

Можешь это увидеть?

Нет не обладаю таким знанием. а обладали ли таким знанием те кто в 41-45 защищали свою Родину? Классики литературы и искусства? Объективно скажу что Нет они не обладали, но они были вместе с силой, они создали ценность вместе с Духом, та ценность которая существует пока существуем мы как люди. Какое имеет значение как смотрит на это источник, когда мы сами можем дать этому оценку. Мы способны дать оценку потому что мы видим в этом великую ценность союза с Духом. Я не отрицаю что человечеству нужны изменения, но разве нельзя менять постепенно?

По второму вопросу не могу сказать, кроме того что неслучайно такой всплеск в США и европе. Ментальность людей вероятно оказывает влияние на биоциноз.

Поделиться

32

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Мы должны ВСЕ сказать стоп этому безумию! Мы все кто хоть сколько-то что-то осознаем. Мы должны попросить Землю, духа, кого угодно не делать этого! Просто обратить свое намерение, внимания к Земле и сказать НЕТ

Настроения Воина - безжалостность, искусность, терпение, мягкость - это подразумевает гибкость. Как ты их применишь в этой ситуации?

Что насчет настроения Духа (мой собственный термин), оно абстрактно и невыразимо в терминах языка, оно бесполезно в практическом смысле, но оно есть. И оно не может быть гибким, потому что тогда оно исчезнет

Поделиться

33

Re: Скрытая угроза.

В последние годы много шло разговоров о ядерной войне, сменах полов и пр. С таким настроением можно много чего натворить.... США признало, что им плевать на экологию. Китайцы задыхаются, но не могут остановиться получая прибыль... Россия сквозь пальцы разбирается с воровством/уничтожением леса..... так что там должно еще сделать человечество? Угробить себя? Мать Земля действует - мудро! Как говорит один из участников форума - в точку!
А смерти "невинных" людей в частности -ветеранов войны брошенных животных . Воин должен относится к этому с сожалением и с уважением к происходящему.

Поделиться

34

Re: Скрытая угроза.

P/S : Какие великие музыкальные произведения вышли в последние годы?

Поделиться

35

Re: Скрытая угроза.

Богемская Рапсодия.

Поделиться

36 (2020-04-04 10:32:34 отредактировано fedot131)

Re: Скрытая угроза.

Интересно, какие изменения может внести вирус в молекулу ДНК? Говорят, это не живая штука, как программа.

Поделиться

37

Re: Скрытая угроза.

Я давно уже эфирными маслами пользуюсь - забыл, когда болел. Иммунитет похоже бодрят. Они дорогие, но стоят того, многим запахи кажутся неприятными почему то.

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Som Jeg Har пишет:

Объективно скажу что Нет они не обладали

Откуда ты знаешь? Тем более, объективно. smile
Отношения с Духом, это сугубо индивидуальное и личное. И не зависит от формы этих отношений.

Som Jeg Har пишет:

Мы способны дать оценку потому что мы видим в этом великую ценность союза с Духом. Я не отрицаю что человечеству нужны изменения, но разве нельзя менять постепенно?

А изменения и происходят постепенно. И незаметно.
А эпидемия совсем не про то.
Но не спорю, давать оценку или не давать - твой личный выбор. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

fedot131 пишет:

Интересно, какие изменения может внести вирус в молекулу ДНК? Говорят, это не живая штука, как программа.

Живая.
Но изменения вносит не вирус, а Земля.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Som Jeg Har пишет:

Что насчет настроения Духа (мой собственный термин), оно абстрактно и невыразимо в терминах языка, оно бесполезно в практическом смысле, но оно есть. И оно не может быть гибким, потому что тогда оно исчезнет

Очень хорошо, что у тебя есть своё собственное настроение. smile
А гибкость - немного о другом.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

41

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:
Som Jeg Har пишет:

Объективно скажу что Нет они не обладали

Откуда ты знаешь? Тем более, объективно. smile
Отношения с Духом, это сугубо индивидуальное и личное. И не зависит от формы этих отношений.

Som Jeg Har пишет:

Мы способны дать оценку потому что мы видим в этом великую ценность союза с Духом. Я не отрицаю что человечеству нужны изменения, но разве нельзя менять постепенно?

А изменения и происходят постепенно. И незаметно.
А эпидемия совсем не про то.
Но не спорю, давать оценку или не давать - твой личный выбор. smile

1) Знаю, потому что это жизненный опыт. не нужно сувать голову в печку чтобы понять последствия, не нужно быть видящим для этого.
2) Если эпидемия не про то то это еще хуже, значит она бессмыслена.

Поделиться

42

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:
Som Jeg Har пишет:

Что насчет настроения Духа (мой собственный термин), оно абстрактно и невыразимо в терминах языка, оно бесполезно в практическом смысле, но оно есть. И оно не может быть гибким, потому что тогда оно исчезнет

Очень хорошо, что у тебя есть своё собственное настроение. smile
А гибкость - немного о другом.

Гибкость - техника.
Я говорю не про технику и не просто про мое личное настроение, я говорю про то что пронизывает человеческий род - гордость, величие духа, смелость, красота. Вот что убивает эпидемия, проводников духа, не воинов, не видящих не магов, а просто тех кто несет в себе любовь и силу. Или кто-то не согласен что люди делают это?

Поделиться

43

Re: Скрытая угроза.

xeon69 пишет:

P/S : Какие великие музыкальные произведения вышли в последние годы?

их тысячи, почему ты думаешь что я говорю только про классические произведения? что только в них есть сила?

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Som Jeg Har пишет:

1) Знаю, потому что это жизненный опыт. не нужно сувать голову в печку чтобы понять последствия, не нужно быть видящим для этого.
2) Если эпидемия не про то то это еще хуже, значит она бессмыслена.

Каков твой жизненный опыт в отношении ушедших поколений и отношении их к Духу?

Смыслом события и предметы человек наделяет.
Ветер не имеет смысла сам по себе, но его значение может интерпретировать человек.
Из этого следует вывод, что наши интерпретации условны.
Собственно, отойдя от интерпретаций ты делаешь шаг к Видению. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

45

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:
Som Jeg Har пишет:

1) Знаю, потому что это жизненный опыт. не нужно сувать голову в печку чтобы понять последствия, не нужно быть видящим для этого.
2) Если эпидемия не про то то это еще хуже, значит она бессмыслена.

Каков твой жизненный опыт в отношении ушедших поколений и отношении их к Духу?

Смыслом события и предметы человек наделяет.
Ветер не имеет смысла сам по себе, но его значение может интерпретировать человек.
Из этого следует вывод, что наши интерпретации условны.
Собственно, отойдя от интерпретаций ты делаешь шаг к Видению. smile

Опыт складывается в логическую цепь допущений. Я видел ветеранов ВОВ, никто из тех кого я видел не подходил под описание человека знания - неосознанность и ЧСВ свойственная для подавляющего числа людей, вряд ли они все играли в контролируемую глупость. Допускать это есть глупость неконтролируемая). Если представить, что все кого я не знал лично или хотя бы просто говорил, все те миллионы которые погибли были видящими, то допустить это практически невозможно, учитывая сложность образа жизни воина, сопутствующие ограничения и информационную изолированность характерную для того времени. Могу ли я ошибаться? нет. Это объективно и для этого нет необходимости видеть. Иначе все превращается в какой-то фарс, так можно все начать отрицать. А ты видел молекулу ДНК собственными глазами, используешь ли ты видение чтобы проверить это? используешь ли ты видение чтобы проверить что Зенит стал чемпионом в 2019 году?

>Смыслом события и предметы человек наделяет.
>Ветер не имеет смысла сам по себе, но его значение может интерпретировать человек.
>Из этого следует вывод, что наши интерпретации условны.

А что такое смысл? Смысл направляет человека проявлять дух, разве не так? Именно человек наделяет ничто формой, смыслом, наполняет силой.

- Ветер северный и сильный,
Вольный ветер в небе синем!
Что ты гонишь облака?
Ты зачем избил дубравы
И выстуживаешь травы,
Неужели гордой славы
Не хватило за века?

И ответил сильный ветер:
- Ни дерев я не заметил,
Ни цветов, ни облаков;
Лишь душа моя стремится
От оков освободиться
И летать, подобно птице,
Устремляясь высоко.



Это то что мы делаем.

Поделиться

46

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:
fedot131 пишет:

Интересно, какие изменения может внести вирус в молекулу ДНК? Говорят, это не живая штука, как программа.

Живая.
Но изменения вносит не вирус, а Земля.

А какие изменения Земля вносит? Меняет Правило? Как узнать, как изменилось Правило?

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Могу ли я ошибаться? нет. Это объективно и для этого нет необходимости видеть. Иначе все превращается в какой-то фарс, так можно все начать отрицать.

Или наоборот, со всем соглашаться.

Гончар, познавший суть гончарного дела - Видящий в своём узком деле. Он может быть простым человеком в остальном. Он может иметь в остальных сферах жизни ЧСВ, но когда он садится за круг, - он преображается.
Он - не Воин в Кастанедовском смысле слова, но в этом смысле неьт больше Воинов , кроме самой линии Кастанеды, не надо иллюзий.

Ты спросил, могли ли те миллионы быть Видящими и созидать в соответствии с Духом. В каждой своей узкой сфере, по-своему, они могли чувствовать Суть, а значит, Видели.
То, что в других сферах они были неосознанными, означает отсутствие целостности.

Хранит ли их Сила? Только в той сфере, где они открыты Силе.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

А что такое смысл? Смысл направляет человека проявлять дух, разве не так? Именно человек наделяет ничто формой, смыслом, наполняет силой.

Нет, не так.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

А какие изменения Земля вносит? Меняет Правило? Как узнать, как изменилось Правило?

Быть чутким. Любить Землю.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

50

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

А какие изменения Земля вносит? Меняет Правило? Как узнать, как изменилось Правило?

Быть чутким. Любить Землю.

Земля-Мать, Папа и все Дети любимые! И Бабушка, конечно, у неё пенсия) Семья! Как-то так?

Поделиться