1 (2022-01-04 21:31:09 отредактировано Jack Madson)

Тема: Демон в глазах

С детства могу делать интересную практику. Я что-то напрягаю в центре солнечного сплетения, подключаю диафрагму, но при этом не дышу. Ягодицы слегка напрягаются.
Чувствую, как приятное покалывание и тепло идет из малого таза, ягодиц и области низа живота. Резко прыгает в солнечное сплетение, закручивается в сердечном центре, распределяясь в сторону плечь. В плечах возникает два вихря. Все это одновременно сопровождается легким эйфорическим ощущением в шее, потом идет в голову. Тело чем то насыщается и становиться бодрее и расслабленней. Но... Я смотрю на себя в зеркало и мои глаза, будто уже не мои. Физически ничего не меняется. Я чувствую присутствие другого. Есть я и есть наблюдающий меня. У меня ощущение чего то чужеродного. Может я загоняюсь? В детстве этот страх был мощнее. Суть не в страхе. Мне интересно, есть ли в нас кто-нибудь чужеродный? Вечноголодный демон. Может это и есть разум?
Еще я всегда мог поворачивать голову вправо или влево, намереньем призывая нечто абстрактное. От этого все влолосы встают дыбом и приходит чувство подъёма энергии вверх. Все это тоже вызывает эйфорию и страх. Наполняет Силой. Восприятие смещается в сторону сильной сосредоточенности. Никто естественно, не приходит, никакое абстрактное. Это игра энергией. Насколько себя помню, всегда этим забавлялся. И только сегодня понял, как это помогает вытрясти из ягодиц застоявшуюся энергию smile))))))

Поделиться

Re: Демон в глазах

Очень интересно.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться