Тема: Вопрос

Эта ветка сделана, как ответы на вопросы и обсуждения рассылок.
И в то же время, чтобы задать вопрос, нужно начать думать об написанном, пробовать, наблюдать, анализировать. Действовать.

Любое действие приведёт к вопросам, потому что в рассылке может содержаться только тезис или главный посыл тем, кто видит или пытается видеть.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

2

Re: Вопрос

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Эта ветка сделана, как ответы на вопросы и обсуждения рассылок.
И в то же время, чтобы задать вопрос, нужно начать думать об написанном, пробовать, наблюдать, анализировать. Действовать.

Любое действие приведёт к вопросам, потому что в рассылке может содержаться только тезис или главный посыл тем, кто видит или пытается видеть.

Не смотря на мою излишнюю может показаться активность во всех ветках она имеет под собой основание. По всей видимости я чувствую, что пришло время начинать действовать, многое из того, что было раньше стало яснее, как-будто туман рассеялся. Может события в мире или может события в моей жизни или все вместе взятое, но тем не менее ясность случилась. Оглядываясь назад я удивляюсь тому как можно было быть так сильно поглощенным иллюзиями эго... С другой стороны этот опыт и привел к точке, когда путь силы обретает смысл.

Сперва выскажу мнение по твоим рассылкам. По моему наблюдению за собой я осознал, что как ты и говорил, в наполненный стакан уже ничего не налить, а значит впитывание энергии, которая содержится в твоих текстах, затруднено этим. Разум сопротивляется и не хочет принимать позитивные вибрации.

Я вижу главной целью для себя подготовиться к абстрактному полету и осознать двойника, а значит нужна безупречность, а значит нужен серьезный перепросмотр. Целью перепросмотра я вижу очищение сознания от программ прошлого от энергий прошлого, чтобы затем научится заполнять себя энергией нового.

Однако, скрывать не буду что сила, которая осталась от видящих мексики, от их много векового намерения оказывает влияние на мое мировоззрение, но с другой стороны она же и мотивирует. Отсюда первый вопрос, как перестроится на энергию нового, ведь внимания на новом у нас очень мало, нет ни практик нового ни настроения нового (под настроением я подразумеваю нечто большее, систему отношений с миром, культуру, традицию если можно так сказать...правило). Да ты говорил о зове, но для меня это слишком абстрактно, я не нагваль и не древнейший идти в одиночку без опоры на намерение тех кто прошел впереди не то что тяжело, а фактически обречено. Это не означает опускание рук, но это скорее прагматический вопрос.

Поделиться

3

Re: Вопрос

сила, которая осталась от видящих мексики, от их много векового намерения оказывает влияние на мое мировоззрение, но с другой стороны она же и мотивирует.

:-)
там много добра, преодоления, можно сказать мистики и тайны, но без чистого намерения пропади оно пропадом)

Поделиться

Re: Вопрос

идти в одиночку без опоры на намерение тех кто прошел впереди не то что тяжело

Путь указывает Дух. Абстрактное. Источник Всего.

Люди тяготеют к конкретному, вот тебе методика, вот тебе ритуал. Ищи Знаки, ищи Силу, Ищи проявления Духа. Смотри на Связующее Звено с Духом.
Сама методика, последовательность, описанная у магов Мексики рабочая.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться