1

Тема: Синяя Бабушка

Сегодня со мной произошло нечто удивительное и бесконечно радостное. Я увидел Синюю Бабушку! Не знаю, какова она в действительности, я уверен, что видел лишь один из её образов. Но в нём была некая невыразимая Сила. Была Любовь. Было Тепло.
Образ предстал мне по типу буддийского божества, то есть Бабушка сидела в позе лотоса. Правда, детали не успел разглядеть, такие как: точное положение ног, положение рук. Но отчётливо запомнил выражение лица. Оно действительно синее (немного с серовато-пепельным оттенком), что не удивительно, раз я ждал именно СИНЮЮ Бабушку smile А на щеках у неё был румянец. И само лицо выражало безмерную любовь и понимание. А волосы! У неё были прекрасные розовые волосы. Самого замечательного розового оттенка. Очень пышные, при этом прямые и длинные. Развивались они во всё стороны и были будто потоками воды, текущими во всех направлениях сразу.
До этого момента в жизни всё было ну очень тяжко. Я выбирал такой способ восприятия действительности. Теперь же во мне что-то проснулось, открылось, что-то в центре самого моего существа.
Я безмерно рад, что увидел Синюю Бабушку!

Поделиться

Re: Синяя Бабушка

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться