1 (2015-10-06 07:59:55 отредактировано Jack Madson)

Тема: Варган

Волшебный инструмент уже начал ржаветь от сырости прошедшего лета. Случайно попавший в поле зрения варган, был взят мной на днях поздним вечером в руки. Я решил съиграть маленькому сынишке на этом чудо инструменте, заодно проверить его реакцию.  Недолго поиграв и поняв, какие звуки привлекают младенческое восприятие , я взялся с усердием играть часто меняющееся от низов к верхам вибрации. В основном это были звуки , схожие с гласныи "а-о" и "ю-и". Малыш заплясал на ножках, переступая с одной на другую и завертел кистями рук над головой. И вот мы уже на одном дыхании и в одном ритме топаем по комнате.
    Через минуты три, я чувствую, будто гитарные струны натягиваются над землей. Их было 3-4. Одна из струн поднялась выше паха дотянулась до правой почки и вызвала ощущение ярко синего свечения сзади. Шарик светился, а через него проходила линия темного цвета. Как  только я стал удивляться , видение ушло, отразившись в памяти картинкой.
    Я перестал играть на варгане, занявшись думанием. Затем снова попытался вызвать звуками то же чувство - видение, но это причинило боль. Струны проходили теперь вертикально , а не горизонтально . Острая боль была в районе левой почки ближе к поверхности живота и справа в горле. Что - то стягивало эти две точки струной. Я прекратил играть. Думание все перекрутило и сдуло тот порыв, которого мы достигли с сынишкой. Малыш смотрел на меня и хлопал глазами в непонимании. Он протянул руку и попросил варган у меня. Я дал его,  и он начал неумело засовывать его в рот.
    Прошла нервозность после работы. Сын вел себя спокойнее чем обычно. Тело стало прозрачным , как вода. Страхи покинули разум. Я спал как младенец.

Поделиться

Re: Варган

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться