1

Тема: Рассылки

Ты переделал текст!!! Наконец-то его можно адекватно читать!-) Чувствуется с каким усердием ты творишь, спасибо!

Поделиться

Re: Рассылки

Хм, как хорошо, что кто-то хоть изредка заходит на сайт. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

3

Re: Рассылки

Изменения происходят незаметно))) а что изменилось?

Поделиться

4

Re: Рассылки

Som Jeg Har пишет:

Изменения происходят незаметно))) а что изменилось?

Снег стал очень пушистым и более блестящим smile Воздух очень уплотнился и стал "суровее" при вдыхании. Морозный воздух в это время очень обжигает с непривычки...
  Что касается текста, на мой взгляд, он стал просто еще более отфильтрованным и чистым.

Поделиться

5

Re: Рассылки

Som Jeg Har пишет:

Изменения происходят незаметно))) а что изменилось?

А ты почитай )

Поделиться

6

Re: Рассылки

У меня такое предчувствие, что скоро лопнет громадный мыльный пузырь.  Изменения будут очень резкие и жесткие, но большинству людей будет легче. Прям как-то радостно на душе от этого ощущения smile.

Поделиться

7 (2016-01-27 11:36:16 отредактировано Jack Madson)

Re: Рассылки

Лишившись всего мы станем по-настоящему свободными. Всевышний работает над этим. Только лишиться всего можно по разному. Осознать, что тебе ничего не принадлежит или потерять все физически.
Очень поучительный фильм : "Бойцовский Клуб", Дэвида Финчера.

Поделиться

8

Re: Рассылки

Всевышний делает так, чтобы мы получали максимум силы в движении к нему!
А что такое мир? Если у тебя были такие приключения с психушкой, значит тебе это надо было, таков ты. Так ты притягивал к себе энергию. Надо быть свободным , но без "палева". Соображать надо. У людей волосы на голове встают от простых вещей, а тут парень воду с конденсата пьет smile))) .
Не мне тебя учить. Все находится в равновесии, постоянно. Равновесия нет в нас. Я так вижу.

Поделиться

9

Re: Рассылки

Благодарствую. Интересное повествование. Пусть у тебя все будет радостно! Заботы, которые тебя ожидают отвлекают от лишней ерунды. У меня , например, так. Пусть Мир человека катиться параллельно smile

Поделиться

10

Re: Рассылки

Я не имел ввиду равнодушие. Не в моих силах повлиять на судьбы людей, да и зачем это. Не зачем волноваться насчет того, что у нас в мире все плохо. У меня внутри все хорошо и я учу этому свое потомство и людей вокруг. Оттого, что я буду переживать, будет только хуже мне. Оттого, что я буду жаловаться - будет хуже только мне. Поэтому я стараюсь воспринимать все параллельно, то есть не принимать близко к сердцу, но и не противиться этому, и не быть равнодушным. Надо наматывать на ус и выживать. Туда не соваться, здесь так поступить, а то упадешь вместе с самолетом...

Поделиться

11 (2016-01-31 11:37:41 отредактировано Jack Madson)

Re: Рассылки

pwn пишет:
Фийонг Натихо Омноре пишет:

Хм, как хорошо, что кто-то хоть изредка заходит на сайт. smile

Тебе также наверное будет приятно узнать, что твое творчество ВНИМАТЕЛЬНО изучается. Хотя бы мною smile

 
А еще проповедуется неравнодушным людям.

Поделиться

12

Re: Рассылки

А может нам всем встретиться?

Поделиться

13

Re: Рассылки

Jack Madson пишет:

А может нам всем встретиться?

(!) smile

Поделиться

14

Re: Рассылки

уже пытались не раз, по крайней мере я к этому пытался подводить, но намерение не так сильно. Все разбросаны по России и чтобы пересечься нужно совершать выезд, т.е. какой-то совместный поход или что-то в этом роде. Но лично я пока не готов я в такой финансовой кабале что денег едва на еду хватает. Как вариант тим спик или скайп или если кто будет в Москве я рад пересечся))

Поделиться

15

Re: Рассылки

Som Jeg Har пишет:

уже пытались не раз, по крайней мере я к этому пытался подводить, но намерение не так сильно. Все разбросаны по России и чтобы пересечься нужно совершать выезд, т.е. какой-то совместный поход или что-то в этом роде. Но лично я пока не готов я в такой финансовой кабале что денег едва на еду хватает. Как вариант тим спик или скайп или если кто будет в Москве я рад пересечся))

Живая встреча больше по душе. Я нахожусь в приморском крае. Время придет встретимся.... как карта ляжет)

Поделиться

16

Re: Рассылки

Я в Москве бываю осенью, в октябре. Встретимся smile)). Приедете в Иваново за невестой - заходите на чай smile

Поделиться

17

Re: Рассылки

В Иваново красивые девушки, но я женат))

Поделиться

18

Re: Рассылки

В России много красивых девушек и душой и телом smile.

Поделиться

Re: Рассылки

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

20

Re: Рассылки

Jack Madson пишет:

У меня такое предчувствие, что скоро лопнет громадный мыльный пузырь.  Изменения будут очень резкие и жесткие, но большинству людей будет легче. Прям как-то радостно на душе от этого ощущения smile.

)) кажись лопнул

Поделиться

Re: Рассылки

Брызги полетели? smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

22

Re: Рассылки

Трамп стал президентом!?

Поделиться

Re: Рассылки

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

24

Re: Рассылки

В России много красивых девушек и душой и телом .

И все эти девушки возжигают пламя во мне.... знали бы вы мои мучения))

Поделиться

25 (2017-10-14 17:49:39 отредактировано xeon69)

Re: Рассылки

Фийонг прочтение рассылок в прошлый раз позволило мне договорится с Силой. И Сила этих рассылок фактически Дар нам. Что мы можем для тебя сделать? Как отблагодарить?

Поделиться