51

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

pwn пишет:
Jack Madson пишет:

Рожать надо больше

Ога. А потом кто нить из таких  рожденных спросит своих родителей - а зачем вы родили меня в этот идиотский мир? Я вас об этом не просил!

такое бывает крайне редко, большинство людей живут и радуются. а успешные люди еще и кайфуют всю жизнь. ты проецируешь свое отношение к миру но у других людей оно может быть кардинально другим. Даже у одного и того же человека отношение может меняться по ходу жизни. И если мы тут значит мы этого очень хотели. Ибо желающих воплотиться на Землю немереное количество.

Поделиться

52

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

pwn пишет:
Jack Madson пишет:

Рожать надо больше

Ога. А потом кто нить из таких  рожденных спросит своих родителей - а зачем вы родили меня в этот идиотский мир? Я вас об этом не просил!

Мдаа... Без комментариев.

Поделиться

53

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

PWN ты новый пророк? ))ты не учитываешь что мир меняется, по старым предсказаниям все человечество должно было сгинуть но программа изменилась...больше нет толку в старых писаниях. учимся видеть или ченнелить, только так можнео быть в тренде изменений))

Поделиться

54

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Som Jeg Har пишет:

PWN ты новый пророк? ))ты не учитываешь что мир меняется, по старым предсказаниям все человечество должно было сгинуть но программа изменилась...больше нет толку в старых писаниях. учимся видеть или ченнелить, только так можнео быть в тренде изменений))

wink

Поделиться

55

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

>А вы не учитываете, что нынешними "правящими элитами" давно взят курс на резкое сокращение численности населения?

Верю, но не в нашей стране это точно)). Есть ряд факторов которые влияют на нас помимо злой воли, человечество в погоне за увеличением количества дешевого сырья создало бомбу замедленного действия. И я не только про ГМО, но сам принцип производства продуктов питания, да и экология и образ жизни все это накладывает свой отпечаток. Не стоит искать заговор там где его нет. Те страны которые борются с рождаемостью используют вполне конкретные меры вплоть до самых радикальных, да и пропаганда нетрадиционных отношений пожалуй относится к этим мерам.

>Повсеместно продается пища, которую есть нельзя

Но так же есть и нормальная пища, но ее надо искать, за ней нужно ездить, да и стоит она столько что возникает порой вопрос а стоит ли оно того. Никто не заставляет есть в макдональдсе и покупать продукты в ашане. Это выбор людей которые работают и у которых них нет свободного времени чтобы заниматься поиском подходящей еды.

>То есть Путин как бэ на полном серьезе к крупной войне готовится, теперь об этом прямо сказано, услышали даже в Пентагоне

Ну как бы наша страна поперек горла всем и да ее не хотят видеть на карте мира. Я достаточно общаюсь с иностранцами и с американцами и с европейцами. Ну т.е. люди к нам хорошо относятся, но понимая их уклад жизни я понимаю почему их политики нас так не любят. так что нас будут тиранить всегда и так было всегда и во все времена. в 90 не добили из-за своего тщеславия, уверен они сделали вывод, так что спокойно жить нам не дадут. хочешь жить нормально уезжай, учи язык и работай и будет все ок. Войны никто не хочет, но вопрос будет поставлен простой - есть ли тебе дело до свой страны и языка или нет. И лучше на него ответить сейчас и расставить все по своим местам. Или ты готов умереть за родину или она тебе на фиг не сдалась.

>Угу. А кто об этом еще говорит, кроме Омноре?

Полно источников. Множество ченнелеров передавали послания о том что программы изменились благодаря коллективному решению всех жителей планеты. Хотя такие программы и могут измениться как мне кажется. если ты не веришь Омноре поверь ченнелерам. Для примера Ли Кэролла приглашали выступать в ООН с посланиями Крайона и это в общем-то не секрет.

>настанут времена, когда будут говорит вот тут Христос или вот там Христос... - не верьте! Так вот дорогие мои, глаза разуйте. Сейчас как раз именно эти времена wink

Библию писали люди и переписывали тоже. в различных источниках не раз видел информацию о том что было 2 Христа, одного распяли второй занимался проповедями и разница во времени между ними была велика. Но безусловно изречения сказанные в этой книги содержат силу, но написаны они на языке того времени и для нужд современного человека могут работать только как мотиватор или как связь с духом, практический аспект уловить мне не удалось.

>Ога, только я из старой гвардии, которых сейчас не делают. Мне п...ю новый тренд, и я не озабочен отставанием от моды.

Я говорю тренд, потому что мне нравится говорить на современном языке, можно переиначить и назвать это неизбежным влиянием нового времени.

>Я из тех, кто однажды сделав выбор потом не предаст сделав выбор иной только потому, что ветер стал дуть в другую сторону.

ок, мне не известен твой выбор, но учитывая что мы говорим о пути Духа о движении к свету то твое несогласие с админом этого форума вызывает недоумение. В таком случае что же ты выбрал...

Поделиться

56

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Любые споры и противостояния излишни и нежелательны, как не имеющие Силы на данном историческом этапе.

Поделиться

57

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

приветствуется обсуждение личного опыта и разъяснение неясных вопросов Пути, конкретные вопросы

Поделиться

58

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

xeon69 пишет:

Любые споры и противостояния излишни и нежелательны, как не имеющие Силы на данном историческом этапе.

все что можно использовать для борьбы с чсв все гуд

Поделиться

59

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

и движуха это жизнь, форум и так мертвый вы не замечаете?

Поделиться

60

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

^ Нас травят как жуков колорадских, но конечно же к нашей стране это никак не относится.

с интересом послушаю твои предложения как накормить 14 млн москвичей натуральными продуктами.

Да ладно. Если ты параноик, это не означает что на тебя никто не ведет охоту smile

кто на тебя охотится?

Поделиться

61

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Не имеет значения, что происходит с форумом, если вы используете его только чтобы рассеить свою энергию к краям оболочки и успокоиться). Может он и пустует от того, что мало практичного

Поделиться

62

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

xeon69 пишет:

Не имеет значения, что происходит с форумом, если вы используете его только чтобы рассеить свою энергию к краям оболочки и успокоиться). Может он и пустует от того, что мало практичного

мой опыт подсказывает что вначале было слово)) Важен постоянный диалог, это приводит к объединению энергии, эта энергия поддерживает всех участников такого диалога если вектор направлен в одну сторону и помогает в пути. Ни у тебя ни у меня нет ни большого количества личной силы ни Дона Хуана за спиной, наличие энергоструктуры могло бы помочь в движении к Духу. Поэтому я с радостью вступаю в любые беседы. А по поводу рассеивания энергии, ты и так ее рассеиваешь постоянно в быту, лучше инвестировать энергию во что-то типа этого форума, где нет случайных проходимцев.

Поделиться

63

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

и мертвый он не из-за отсутствия практик, мне видется, что все ждут что Омноре на своей энергии кого-то куда-то потащит, но этого не будет! но его присутствие тут может помочь в плане осознания, так сказать его внимание и осознание вымывает из диалогов много бесполезного мусора оставляя суть.

Поделиться

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Green, ты получил ответ?

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

65

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Технически - да. Фактически - нет.

Поделиться

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Есть ли изменение в энергетики сейчас, при приближении к 18 числу? smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Есть такие точки поворота, в которые можно что-то поменять ничего не меняя, и эти циклы очень важны.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

68

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Есть осознание того, что президентом еще долго будет тот, кто есть. smile
Чувствуется неизбежность. Чувствую, что сходив и сделав выбор - ничего не изменится.

Поделиться

69

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Jack Madson пишет:

Есть осознание того, что президентом еще долго будет тот, кто есть. smile
Чувствуется неизбежность. Чувствую, что сходив и сделав выбор - ничего не изменится.

зер гуд) значит пока можно оставаться в России. Непонятно зачем только в нашей стране вообще выборы. ну понятно в Америке там 2 партии 2 линии интересов и народ выбирает между ними, то одни победят то другие, в некотором смысле классовая толкотня. А у нас нет таких интересов, у нас все на более простом уровне и у большинства интересы чтоб жрать было в холодильнике. Так что путь воина это будет твой лучший выбор))

Поделиться

70

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Есть ли изменение в энергетики сейчас, при приближении к 18 числу? smile

был радостный день, я связал это с днем выборов, эгригориальная движуха и т.д. и с погодой не подкачало.

Поделиться

71

Re: Расставить точки над некоторыми Ї

Демократия была в древней Греции, когда кандидатов знали все в лицо)) сейчас это просто шаблон не более это понятно. но в мире все сложнее и закон с одной стороны должен соблюдаться для поддержания остатков  гражданского самосознания, с другой этот самый закон может не отражать текущих потребностей людей. это все неоднозначно и единого мнения никогда не будет по этому вопросу, в нашем случае власть это и есть закон, и от уровня сознательности этой власти будет зависеть успех и развитие государства или его неудачи. Я думаю в целом так везде. и в любом случае глава страны это в первую очередь человек способный без колебаний распоряжаться жизнями людей, другие там никогда не удержатся это тоже нужно понимать. Так или иначе все это не имеет значения для воина.

Поделиться