1

Тема: про зубы

а как выпросить у Земли новые зубы?

без них любить и радоваться как то не очень smile

Поделиться

2

Re: про зубы

Нужен зуб! Присоединяюсь к вопросу!-)

Поделиться

3

Re: про зубы

зубы и боль. Что с этим делать не понятно.
на все вопросы  есть ответы, а на эти нет нигде
когда что то болит ни практики ни любви ни радост

Поделиться

4

Re: про зубы

gembux пишет:

зубы и боль. Что с этим делать не понятно.
на все вопросы  есть ответы, а на эти нет нигде
когда что то болит ни практики ни любви ни радост

Ответ вполне логичен, если ты не безупречен и у тебя не правильный тонналь у тебя будут проблемы и не только с зубами...Все что можно делать в данной связи стараться идти к этому и тогда в будущем будет меньше проблем

Поделиться

Re: про зубы

Была рассылка Зубы, когти и рога.
Зубы не восстанавливаются. Есть замена.
Зубы - это не только устройство для размельчения ищи, но и некоторая защита организма.
Соответственно, защита разрушается со временем, от неправильного использования (читай ухода, заботы) или если возникают иные способы защиты организма со временем.

Также в рассылках было, любые магические действия, познания, опыт, практики должны уравновешиваться физическим укреплением тела - это залог равновесия.

Сперва узнаём, по какой глупости ты потерял зуб. Нет смысла говорить, что предотвратить потерю легче, чем восстановить.
Поговори со своими зубами, узнай, чем они недовольны, ведь не чисткой единой жив организм. smile
Поговори с Землёй. Послушай отклик.

В древности был способ восстановления зубов, но он требовал так много энергии от Земли, что в конце концов Земля закрыла этот способ для использования.
Что-либо получить можно только индивидуально непосредственно обратившись к Ней в процессе многочисленных практик. Путь это неблизкий.

Из известных в наше время успехов, были слухи, что метод дурака, предварительной радости, метод  Норбекова, имел успех и у кого-то выросли вторые зубы, но это были скорее роговые образования, а не полноценные зубы.
Также известно, что после определённого возраста, также возможно образование новых зубов. smile

Поскольку мы живём в мире, где преобладающим мировоззрением является материальное, то энергетически простой способ, как ни банально, о котором писал pwn и стёр, это сходить к стоматологу и держать после зубы в чистоте и любви. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

6

Re: про зубы

почему ты говоришь о преобладании материалистических мирровозрений, уверен на этом форуме люди готовы воспринять и энергетический. а также обьясни пожалуйста такую вещь...после длительной визуализации благожелательного будущего, через воспроизведение внутреннего состояния, тело вдруг получает успокоение и радость, хотя я не делаю физических упражнений и не говорю с ним?....

Поделиться

7 (2018-07-10 09:20:04 отредактировано gembux)

Re: про зубы

Все это очень правильно но:
раньше у людей не болели зубы.
я до сих пор знаю аборигенов севера у которых все здоровые зубы к 90 годам
и никакой гигиены!

зубы стали разрушаться глобально у всех по всей планете единомоментно
значит, либо они перестали являться тем чем были изначально  - защитой
либо это внешнее целенапрвавленное изменение
может быть это связана с тем, что эпоха человека закончилась и Земля
больше не поддерживает шаблон физического тела и оно существует только по инерции?
не даром ведь все мрут от рака

Поделиться

8 (2018-07-10 02:21:21 отредактировано gembux)

Re: про зубы

Прислушаться к Земле, посмотреть глазами духа....
Если бы я все это мог, то не писал бы на форумах smile
Где то в глубине я знаю как все это делать, но вот вспомнить не могу

Поделиться

Re: про зубы

gembux пишет:

Прислушаться к Земле, посмотреть глазами духа....
Если бы я все это мог, то не писал бы на форумах smile
Где то в глубине я знаю как все это делать, но вот вспомнить не могу

Все мы постоянно учимся.
Начинай с малого, отслеживай необычности и детали вокруг себя.
Вспоминай прошедший день, развивай внимательность и память.
Отслеживай ситуации, повторяющиеся из раза в раз.
Потом попробуй отследить свои эмоции, повторяющиеся из раза в раз.
Эмоции других людей.

Прислушаться к Земле можно только в покое. Внутреннем покое. Внутренней тишине.
Но это не отсутствие мыслей и не прекращение внутреннего диалога.
Это чувство Любви и радости по отношению к Земле.
Это едва заметные ощущения, надо научится слушать.
Это мимолётные прозрения, сейчас есть, как вспышка откровения, - и уже нет.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: про зубы

gembux пишет:

я до сих пор знаю аборигенов севера у которых все здоровые зубы к 90 годам
и никакой гигиены!

зубы стали разрушаться глобально у всех по всей планете единомоментно
значит, либо они перестали являться тем чем были изначально  - защитой
либо это внешнее целенапрвавленное изменение
может быть это связана с тем, что эпоха человека закончилась и Земля
больше не поддерживает шаблон физического тела и оно существует только по инерции?
не даром ведь все мрут от рака

Раньше в среднем человек ел два кило сахара в год, а сейчас сорок два. Есть разница?

Если будешь играть на варгане, зубы будут здоровыми, но это не значит, что варган помогает от разрушения зубов. smile

Да, зубы выпадали во все времена, ничего не поделаешь.
Если говорить о всеобщем разрушении, то:
Самый большой враг для человеческой защиты, это сомнения. Современный мир предлагает множественный выбор практически в любой сфере жизни, но обычный человек не готов сделать даже малый выбор, ему привычно идти по известному пути. Страх перед выбором порождает сомнения, которые разрушают тело лучше любой болезни или кариеса.
Но это мои рассуждения. Не принимай близко к сердцу. smile

Вообще, тема человеческого шаблона интересна другим: как происходит изменение шаблона, говоря по другому, - эволюция.
Вот заканчивается эпоха, человек, как существо меняется, это значит, меняется его шаблон, форма.
Но тут ещё мало информации.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: про зубы

pwn пишет:

А смысл надолго оставлять тут мой оффтоп? Все кому интересно ознакомились. Отвечать желания не возникло. Далее я просто подчистил за собой мусор и все. Как те вежливые японские болельщики после того как продули матч wink

В одной стране говорят: нет и да весят одинаково.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: про зубы

Som Jeg Har пишет:

почему ты говоришь о преобладании материалистических мирровозрений, уверен на этом форуме люди готовы воспринять и энергетический. а также обьясни пожалуйста такую вещь...после длительной визуализации благожелательного будущего, через воспроизведение внутреннего состояния, тело вдруг получает успокоение и радость, хотя я не делаю физических упражнений и не говорю с ним?....

На форуме - возможно.
Но ты живёшь не один в мире. И ты не познал своего тела.
То есть на данный момент твоё тело для тебя, по большому счёту, - большая загадка.
И в этом теле от твоих родителей тебе досталось много наследства, в том числе, которого ты ещё не осознаёшь, в том числе, и их взгляд на этот мир, как на материальный и поверхностный.
Что хочет тело, - это неочевидный вопрос. Есть, пить, спать - это только на поверхности.

Вокруг тебя люди, которые совсем не понимают твоих духовных изысканий.
Ну и что из того, скажешь ты.
А то, что во-первых, ты, вернее твоё тело, взаимодействуя с ними, соприкасается с их намерением, намерением воспринимать только материальное.
Нужно быть мастером контролируемой глупости, чтобы уметь общаться с сумасшедшими и не стать сумасшедшим. Это можно сделать с помощью Намерения, внутреннего Центра, Духа, Зова, если ты понимаешь, о чём я говорю.

Сознание тоже мыслит не всегда полностью магически, даже если ты лет двадцать варишься в эзотерике.
Всегда бывают какие-то детали, которые зацепят тебя и приведут к привычному, обыденному, бытовому ходу мыслей. Так что наше сознание такая же большая загадка для нас самих.
Я всего лишь говорю о том, что мы не знаем себя.

Это не значит, что ничего не нужно делать и всё бессмысленно. Нужно. smile

Возвращаясь к теме вопроса. Вокруг тебя поле поддерживаемое материалистический взгляд на мир.
Ты можешь сделать магическое действие.
Но практическое действие (принести ведро воды, вынести мусор, приготовить еду) тебе проще сделать материальными усилиями, чем магическими пассами.
Но если уж ты поставил себе задачу магически приготовить еду, будь добр чётко сформулировать намерение, чтобы Дух принял твою Волю и сделал Намерением.

Когда начинает болеть тело, это означает уже крайнюю запущенность нарушения равновесия в организме.
Ты, безусловно можешь лечить себя магически и даже многим это помогает, но отказ от материального лечения есть тоже отрицание, а в мире нет Команды отрицания. Всё должно быть в комплексе, в  гармонии.

Последний свой вопрос разверни, пожалуйста. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

13

Re: про зубы

попробую развернуть вопрос. и начну с того что мое тело дало сбой, в течение нескольких лет моя нервная ситема устроила мне ад...бесконечный невроз, в т.ч. невроз навязчивых состояний, фобии закрытых, открытых пространств...сначало я отказался от метро, т.к. стало невыносимо ездить и пересел на автобус...но и на автобусе мне не редко приходится выходить, т.к. от длительного движение начала кружиться голова и подниматься давление....но, при определенных абстоятельствах эти эфекты не появляются....например, когда я визуализирую что в будущем у меня все хорошо...прекрасная работа, хорошие люди в коллективе, семья за меня рада...если удается с помощью воли смоделировать все это одновременно эти эффекты могут вобще не возникать...

Поделиться

14

Re: про зубы

с чем это связано, почему тело реагирует так?

Поделиться

Re: про зубы

Som Jeg Har пишет:

с чем это связано, почему тело реагирует так?

Чего не хватает твоему телу?

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: про зубы

Судя по тому, что ты написал, твоё тело устало потакать твоему отрицанию окружающего мира.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

17

Re: про зубы

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Судя по тому, что ты написал, твоё тело устало потакать твоему отрицанию окружающего мира.

но я не замечаю этого((...что это знасит?

Поделиться

Re: про зубы

Это значит, что твоё тело очень далеко от твоего сознания, настолько, что ты его научился не замечать, но пользуешься постоянно.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: про зубы

Попробуй почувствовать радость тела, уют и неуют, холод и тепло, удобное и неудобное, свет, цвета, звук, громкость, тон, чужое прикосновение.
Пока просто почувствовать, без оценки.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

20

Re: про зубы

буду вспоминать то что утерялось, спасибо!

Поделиться