26

Re: этнос

pwn ты занимаешся поменой понятий и отрицаешь все ради самого отрицания, как эгоистичные дети, которые никого не хотят слышать, слушать и понимать, потому что считают что сами что нужно они уже знают. а спорить с видящим это вобще примитивное  проявление эго, как те люди что в интернете пишут ”путен и рашка” потому что знают что им ничего не будет. в таких абстоятельствах дискуссии не получится

Поделиться

27

Re: этнос

не имеет значения воин ты или не воин чтобы видеть силу не требуется кемто быть, и не имеет значения твоя мотивация если ты все равно двигаешся в определенном направлении.

Поделиться

28

Re: этнос

по поводу цели, это вообще концепция ума, что должен быть конечный удовлетворяющий тебя результат. но конечным он никогда не будет...поэтому понятие цели это понятие разума. лучше переходить на понятие потока

Поделиться

29

Re: этнос

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Но там еще какая-то энергия пронизывающая весь эфир. Ей невыгоден мир...

Каждый, кто смотрит туда прямо, становится рабом этой силы.
Любовь спасёт.

уж не про энергию плутона ли вы говорите?)

Поделиться

30

Re: этнос

>Был бы ты видящим, ты бы сразу Увидел, что я не веду споры. Ни с кем, даже с Омноре.
когда человек возражает и утверждает иное это называется спор и для этого не надо быть видящим, к сожалению ты стираешь свои посты, чтобы можно было указать пальцем.

>Я давно перестал искать дискуссии с кем либо. Дискуссия она либо получается либо нет smile
тут ты прав)
Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение спорного вопроса, проблемы. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность.

В чем смысл что-то тут писать тебе. Омноре и так все знает, ты считаешь что тоже знаешь свою правду а до остальных тебе дела нет)

Поделиться

31

Re: этнос

>Ну так не пиши. Что тебя тянет? smile

вобще-то я говорил не про себя)

>Вам ровно также нет до меня дела. Никакого smile Иным и до себя дела нет... (да да в твой огород камешек) wink

вобще-то у меня есть дело до других, хотя бы потому что другие составляют часть мира, часть общества в котором я живу и если я ничего не буду с этим делать то как еще я могу повлиять. Моя мечта оказаться в социуме в котором люди будут обладать более высоким осознанием, мне доводилось бывать в таких обществах и это волшебно. и я уверен что все что мы говорим имеет свой отпечаток на окружающих и как вода камень точет это со временем вносит свой вклад.

>... и я понял что попал к чужим а не к своим.

опять ты про каких-то своих чужих)) ты может еще на темных и светлых мир делишь?))

Поделиться

Re: этнос

А почему бы тебе не испросить Зов? smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

33

Re: этнос

Каждый, кто смотрит туда прямо, становится рабом этой силы.
Любовь спасёт.

Э-ээ не понял, туда это  куда?

Поделиться

34

Re: этнос

pwn пишет:

Делю. На светлых, темных и серых. Серая масса... ни там ни там... wink

Это большое заблуждение. дуальность условна, но пока мы тут мы вынуждены ее поддерживать (если смотреть вглубь). я тоже когда-то видел демонов, знаю тех кто с ними общается и тех кто борется против их деятельности. но сейчас я не могу тыкнуть пальцем в человека и сказать - ты на темной стороне, т.к. сейчас я вижу единую природу всех вещей. Есть глупые люди, есть те кто сильно подвержен разуму, есть бессердечные люди, есть принципиальные люди, есть даже уродливые люди. Но разжечь свет можно в каждом, повлиять можно на любого, именно поэтому я не вижу темных и светлых. А деятельность различных сил это деятельность которую мы часто не можем просто осознать и из-за этого делаем неверные выводы. Ты говорил про то, что некоторая энергия пронизывает руководящие структуры государств. Ты прав это космическая энергия, эта энергия также присуща хулиганам, экстрималам, публичным людям, арстистам, силовикам и крупным руководителям. Это энергия также позволяет управлять чужими ресурсами, поэтому вся банковская сфера также пронизана этой энергией. Но это не энергия тьмы, хотя она так и воспринимается это просто воздействие одно из...

Поделиться

35

Re: этнос

А холод существует, PWN? А тьма существует?

Поделиться