Тема: Сновидение

В своих рассылках ты много внимания уделяешь разным аспектам знания, написал большое количество текста, но один аспект почему-то почти не освещаешь. Я имею ввиду сновидение. Из текста твоей книги следует что в новую эпоху больше нет иных миров, кроме этого и нет более мира неорганических существ прошлого. Но в тоже время это означает, что нет больше и врат сновидения. Не мог бы ты больше касаться этой темы, ведь именно в сновидении формируется опыт взаимодействия с энергетическим телом.
Вот недавно произошел интересный случай, который и заставил меня задуматься. Я время от времени люблю выборочно перечитывать КК на ночь, вместо сказок))) И на этот раз мой взгляд пал на книгу "Искусство сновидения". Я читаю немного вслух, т.к. моей жене тоже нравится дискутировать потом по тексту. И вот что я заметил - читая КК будто подключаешься к некому знанию и всегда после прочтения снятся необычные сны. Вот недавно жена рассказала, что в осознанном сновидении попала в необычный дом, реальность которого была сопоставима с нашей реальностью, за исключением физических параметров самого мира. В сновидении ее сопровождал проводник, сообщивший что она если захочет сможет остаться здесь, что этот мир более безопасный чем наш, который еще при нашей жизни потрясут войны и глобальный катаклизм. Пространство этого мира как-будто было заключено в некий шар, когда она его покидала ее как-будто вытолкнуло из него, после чего она смогла проснуться.
Я бы хотел узнать больше информации о сновидении, что имеет смысл в нем практиковать.

Поделиться

2

Re: Сновидение

Мой знакомый давно и регулярно бродит по другим мирам.
А вот неоргаников не разу не встречал smile
наверно их и правда нет,
а вот другие миры есть

Поделиться

3

Re: Сновидение

gembux пишет:

Мой знакомый давно и регулярно бродит по другим мирам.
А вот неоргаников не разу не встречал smile
наверно их и правда нет,
а вот другие миры есть

smile

Поделиться

Re: Сновидение

Да, сновидения, это отдельный аспект.
И практика сновидения у меня очень сильно отличается от того, что есть у вас или описано в книгах.
Тем более, что это практика самостоятельная до определённого уровня, её обсуждать сложно.
Но, возможно, сделаю рассылку.

1. Концентрация и запоминание деталей окружающего мира приводит к копированию мира реального в сновидческий. Это хорошая практика, но это не реальный мир. Надо двигаться дальше.
2. Исследование мира сновидений укрепляет и закрепляет этот мир, развивает тело сновидений, но не даёт выбраться из этого сновидческого мира, построенного собственным сознанием. Это тупик. Надо двигаться дальше.
3. Видение реального себя и выход из построенного сознанием мира сновидений - это прорыв в практике, вход в реальный мир. Далее начинается исследование.
4. Отличить построенный сновидческий мир от реального можно только Видением. Присутствием энергии, отличной от твоей.
5. Сейчас появился особый неорганический мир и существа, очень отличные от прежних. Попробуй, договорись с ними о чём-либо. smile
6. Получается, что кроме историй с лазутчиками и неорганическими мирами, всё актуально, что связано с Вратами Сновидения. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться