1 (2020-03-25 18:30:05 отредактировано Jack Madson)

Тема: Скрытая угроза.

Доброго всем здравия.
В эти трудные для многих времена решил спросить у тех, кто видит ситуацию такой, какая она есть. Действительно ли так страшен Корона вирус, как о нем говорят. Для людей с разным уровнем иммунитета он представляет разный уровень опасности. Но я чувствую, что за всем за этим скрывается что-то, что я не могу уловить. Что-то громадное накатывает от небв до земли. Будто серая непроглядная масса.
    Страшно, но не за себя, за близких. Неизвестность пришла в этот Мир во всей своей красе и безжалостности. Чистка началась. Мне не важно, создали это вирус люди или Мать Земля. Мне важно узнать мнение всех Вас. Что вы Видите или чувствуете?
    Я чувствую взгляд смерти, буквально. sad
Всегда относился к эпидемиям спокойно, даже с усмешкой. Сколько смертей видел. Но в это время по ночам, сердце колотиться, начались приступы паники (неосознанные), чувство чьего-то присутствия. Кто-то ждет в доме рядом. Цвета тех кто ждет серые и грязно-зеленые.

Поделиться

2

Re: Скрытая угроза.

Меньше смотри телевизор)

Поделиться

3

Re: Скрытая угроза.

Вообще, не смотрю, кроме губки боба smile

Поделиться

4

Re: Скрытая угроза.

Цвета тех кто ждет серые и грязно-зеленые.

Вообще, не смотрю, кроме губки боба

Ты боишься планктона?)

Поделиться

5

Re: Скрытая угроза.

В данный момент нет.
Но когда задыхаюсь все становиться угрозой. При сильной одышке меняется восприятие.
Ты хоть раз был при смерти?

Поделиться

6

Re: Скрытая угроза.

В Мире что-то происходит за сценой Корона - вируса.
Можно закрыть тему. Если ты считаешь меня безумным.

Поделиться

7

Re: Скрытая угроза.

Если ты считаешь меня безумным.

Разве мы все не безумны в определённой степени или включаем безумство иногда....)

В Мире что-то происходит за сценой Корона - вируса.

Определённо!

Но когда задыхаюсь все становиться угрозой. При сильной одышке меняется восприятие.
Ты хоть раз был при смерти?

Чувство угрозы мне знакомо! Угрозой становится чьё либо присутствие, но не "всё". Ты сосредоточился на теме?

Поделиться

8

Re: Скрытая угроза.

В Мире что-то происходит за сценой Корона - вируса.

Сродни празднованию нового года: cуета; все по домам .... так же как праздник - смещает точку сборку людей коллективно. Причем осознание смерти дает толчок.

Поделиться

9

Re: Скрытая угроза.

По поводу страшен ли короновирус? когда нечем дышать в городе из-за дыма от крематория.... (Ухань) думаю ответ очевиден. То что творится в Европе еще страшнее. Вирус переходит в фатальную стадию стремительно и вызывает необратимые последствия и в случае осложнений делает людей инвалидами. Сначала он косил стариков, сейчас добрался и до молодых. Страшно и то что он не лечится и все зависит от иммунитета, удачи и генерации штама. Чем больше заболевших, тем больше нужно врачей, мест, аппаратов ИВЛ, страшно когда тебе никто не может помочь как в Италии. Да это не Испанка (пока покрайней мере) и не черная оспа, но люди недооценивают угрозу просто потому что привыкли что все тип топ. По поводу серых туч, ну тут вобщем-то понятно. Атмосферу создают люди, развлечения дают возможность людям веселится. Вспомним новый год, какая атмосфера в воздухе. Сейчас народ чуток напуган, развлечений нет, небывалый финансовый кризис, непонятно что будет со страной, вот вам и сгущающаяся мгла. Чистка ли это? Наверно на этот вопрос может ответить Омноре. Согласен ли я с такими методами чистки? Как человек я - против! Нельзя так поступать с людьми.

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Мне не важно, создали это вирус люди или Мать Земля.

Мать Земля.

Доверься Силе.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Паника приближает вирус и беспечность приближает вирус.
Осторожность и отрешённость помогут.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

xeon69, как у вас на Дальнем Востоке с эпидемией?
Много же китайцев приезжих, и странно, что распространение эпидемии массово началось с европейской части. До закрытия границы с Китаем с начала эпидемии в России успело побывать около 300 тыс. китайцев и это почти никак не отразилось на заболеваемости.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Чистка ли это?

Не совсем корректный вопрос. Ты сам можешь на него ответить, вернее, почти ответил.

Нельзя так поступать с людьми.

А с природой так поступать можно?
Так, - как ведёт себя человек.
За 50 дней карантина в Китае со спутника стало видно чистое небо над Китаем. И это ещё не все заводы были остановлены.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

14 (2020-03-31 15:32:11 отредактировано xeon69)

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

xeon69, как у вас на Дальнем Востоке с эпидемией?
Много же китайцев приезжих, и странно, что распространение эпидемии массово началось с европейской части. До закрытия границы с Китаем с начала эпидемии в России успело побывать около 300 тыс. китайцев и это почти никак не отразилось на заболеваемости.

Пока спокойно). Население игнорирует призыв президента сидеть по домам. Китайцы наши в основной массе уехали уже давно домой, еще до эпидемии - не выгодно работать в России, а те что остались не кашляют)
Приходят китайцы на пароходах грузить кровь земли партиями по 700 000 бочек x 25 в месяц говорят Ухань отцепили  полностью, закрыли отдельные районы полностью и так избежали большой беды.

Поделиться

15

Re: Скрытая угроза.

Чистка ли это?


Закон жизни - выживает сильнейший - разве не чистка?
P/S: Что-то не зря я про покос травы спросил в параллельной ветке)

Поделиться

16

Re: Скрытая угроза.

PP/S: в прошлом году, в начале прошлого года, у нас поговаривали о заполненных больницах и горах трупов от пневмонии, а затем как-то улеглось....Что это было? - слухи или доля правды....

Поделиться

17

Re: Скрытая угроза.

На счет вируса - опасений нет. Опасения за экономику и трех людей, которых надо кормить.
Вирус переселился из животных. Слишком много люди убивают скот. Садхгуру озвучил цифру в 70 миллиардов голов в год.
Людей совершенно не жалко:) Мать знает, что делать. Иммунитет имеется:)

Поделиться

18

Re: Скрытая угроза.

Jack Madson пишет:

На счет вируса - опасений нет. Опасения за экономику и трех людей, которых надо кормить.
Вирус переселился из животных. Слишком много люди убивают скот. Садхгуру озвучил цифру в 70 миллиардов голов в год.
Людей совершенно не жалко:) Мать знает, что делать. Иммунитет имеется:)

мне вот людей жалко, а животных совсем нет. Мне жалко только тех животных за которых мне приходилось нести ответственность

Поделиться

19

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Нельзя так поступать с людьми.

А с природой так поступать можно?
Так, - как ведёт себя человек.
За 50 дней карантина в Китае со спутника стало видно чистое небо над Китаем. И это ещё не все заводы были остановлены.

Я не понимаю, и что что стало видно небо? Для человека все эти выхлопные газы вредны не спорю, но для Земли это же просто элементы. что нефть не часть земли или химические соединения не часть земли, или она что-то теряет из-за людей?

У животных есть места на земле где жить и его очень много и где хорошая экология. И даже там где плохая жить тоже можно пусть это и сколько-то снижает продолжительность жизни но ведь не убивает же. Покрайней мере не так стремительно как короновирус. Поэтому реакция Земли не понятна и она явна не зеркальна деятельности человека.

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Людей совершенно не жалко:)

Ты тоже человек, твоя реплика относится и к тебе.

мне вот людей жалко, а животных совсем нет.

Ты примеряешь на себя страх других людей.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

просто элементы. что нефть не часть земли или химические соединения не часть земли, или она что-то теряет из-за людей?

Это Ей решать, не тебе.

У животных есть места на земле где жить и его очень много и где хорошая экология. И даже там где плохая жить тоже можно пусть это и сколько-то снижает продолжительность жизни но ведь не убивает же. Покрайней мере не так стремительно как короновирус. Поэтому реакция Земли не понятна и она явна не зеркальна деятельности человека.

У людей есть места на земле где жить и его очень много и где хорошая экология. И даже там где плохая жить тоже можно пусть это и сколько-то снижает продолжительность жизни но ведь не убивает же. ... Поэтому реакция Земли не понятна и она явна не зеркальна деятельности животных.
Понимаешь?

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

На счет вируса - опасений нет. Опасения за экономику и трех людей, которых надо кормить.

Я понимаю, что скажу это уже не в первый раз, но доверься Силе.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Скрытая угроза.

Самое сложное, отказаться от оценок, от страхов и обвинений и повернуться лицом к Силе, Духу.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

24

Re: Скрытая угроза.

Фийонг Натихо Омноре пишет:

просто элементы. что нефть не часть земли или химические соединения не часть земли, или она что-то теряет из-за людей?

Это Ей решать, не тебе.

У животных есть места на земле где жить и его очень много и где хорошая экология. И даже там где плохая жить тоже можно пусть это и сколько-то снижает продолжительность жизни но ведь не убивает же. Покрайней мере не так стремительно как короновирус. Поэтому реакция Земли не понятна и она явна не зеркальна деятельности человека.

У людей есть места на земле где жить и его очень много и где хорошая экология. И даже там где плохая жить тоже можно пусть это и сколько-то снижает продолжительность жизни но ведь не убивает же. ... Поэтому реакция Земли не понятна и она явна не зеркальна деятельности животных.
Понимаешь?

Уверен что люди которые уже погибли не виноваты ни в чем, кроме того что они люди. Что хочет Земля? И разве человек своим присутствием не помогает Ей? И чем это все кончится?

Поделиться

25

Re: Скрытая угроза.

И еще хотел добавить. нас убивали, уничтожали, смывали потопами, травили болезнями, как будто мы ничего не значим. Но мы люди значим очень много, кто бы что не говорил. Мы значим потому что мы создаем, творим, любим, радуемся, живем. мы значим здесь в проявленном! И мы делаем это вместе с духом, мы проводим дух.  Мы уникальны и мне крайне жаль видеть то что происходит и я не вижу оправдания этому. Мы должны ВСЕ сказать стоп этому безумию! Мы все кто хоть сколько-то что-то осознаем. Мы должны попросить Землю, духа, кого угодно не делать этого! Просто обратить свое намерение, внимания к Земле и сказать НЕТ. Мы творим магию, когда я слушаю музыкальные произведения я вижу в них ДУХ, когда я смотрю на людей, как они меняются в жизненных ситуациях я вижу в них ДУХ. Как мы можем спокойно наблюдать за тем что происходит. Мы должны стать едины, все люди или хотя бы все кто понимает что происходит и осознать что мы не пыль на дороге, пока мы дышим, пока живем мы являемся силой мы являемся человеческим родом, которого больше может не . Такое случалось раньше, гибель цивилизаций, мы не должны опускать руки не должны соглашаться со сценарием, мы творцы и мы должны определять что с нами будет, мы достойны быть!

Поделиться