Тема: Вмешиваться в дела Силы.

Кто может вмешиваться в дела Силы? Кто и когда? Я понимаю, что это выбор каждого, но какие последствия.
Маленький ребенок пытается встать на корточки. Это очень тяжело для него. Он поднимает попку, его качает, он с усилием держит равновесие. Закрепившись он сам начинает раскачивать корпус. Затем малыш отдыхает. Я решаю помочь - поднимаю попку сам и ставлю на корточки. Ребенок не готов, он теряет равновесие и падает вперед, ударяясь носом об пол. Это больно. Ребенок сильно плачет.
    Я осознал после этого, что я не компетентен был в тот момент, и моя попытка ускорить развитие ребенка привела к боли.
А ведь есть события более масштабные, и не осознавая своей некомпетентности мы таких дров можем нарубить! Но, иногда, сидеть сложа руки, и глядеть на события, которые могут привести к травмам и смерти других невозможно. Смотреть на демонов, пытающихся сделать из людей рабов тяжело. Что можно сделать, чтобы Мир стал красивее, чтобы в нем было больше Силы и Совести? Что мы можем сделать? Есть план:)?

Поделиться

2

Re: Вмешиваться в дела Силы.

Принять свою судьбу - план. Хоть ожидание трудно даётся.
Стараться быть в Радости. Несчастный человек никого счастливым не сделает.
Ну и ничего не планировать, довериться Духу.
Демонам посочувствовать, у них паника.

Поделиться

Re: Вмешиваться в дела Силы.

Кто может вмешиваться в дела Силы?

Любой, кто чувствует Силу. Кто может стать проводником Силы, оставив себя. Кто Любит мир.

Что можно сделать, чтобы Мир стал красивее, чтобы в нем было больше Силы и Совести? Что мы можем сделать?

Любить Мир! smile
Это не просто слова. Это не чувство. Это особое состояние духа. Оно может приходить и уходить, может оставаться.
Любовь - это увеличение доли жизни на Земле.
В этой абстрактной формулировке скрывается многое.
Это действие.
Это отношение к жизни.
Это отношение к Земле.
Это отношение к себе.

Когда ты Любишь, придёт ответ. )

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться