Тема: опять древнейший?

Сколько можно. Говорила мама, не читай Кастанеду перед сном) И тут еще как назло тема про пирамиды, призраков и фиксацию второго внимания. А я человек впечатлительный! Вобщем ложусь я спать, гошу свет, закрываю глаза и тут в голове возникает лицо , черты его не видны, только большая черная точка и я слышу фразу "посмотри на меня", она продолжалась снова и снова. Я отмахивался от нее, гнал подальше а потом заснул. А под утро во сне появился он или оно. Это был маг и это был древний видящий, он читал меня. Он хотел чтобы я думал что он Омноре, но я чувствовал что передо мной ктото другой. Маг предлагал мне приехать в подмосковную Коломну для встречи. Его лицо менялось как будто было из пластелина. то он был брутальным мужиком с татуировкой на все лицо, то вдруг лицо приобретало черты симпотичной девушки. Он говорил, он знал обо мне, а потом его лицо приблизилось, это было лицо красивой женщины, она открыла рот и я почувствовал что сейчас моя голова полностью туда погрузиься и зубы откусят ее и я проснулся. Почему это все происходит и что мне теперь делать если меня нашел очередной маг древности?

Поделиться

Re: опять древнейший?

Поздравляю! Твоя настройка и твоя чувствительность растёт со временем! smile

Так, с вопросом, кто виноват, разобрались. Остаётся вопрос, что делать?
Тут всё зависит от того, что ты хочешь.
Хочешь ли ты познать тайны неведомые? (заметь, никому не ведомые! и навряд ли кому-то нужные...) Хочешь ли ты исполнения трёх заветных желаний? Ну, или одного, как повезёт...
Или ты хочешь чего-то ещё?

Возможно, ты желаешь, не видеть больше этого Древнейшего. Это самое простое. Скажи ему, что Древнейших не существует. Надо усерднее молиться, друг мой.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

3

Re: опять древнейший?

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Поздравляю! Твоя настройка и твоя чувствительность растёт со временем! smile

Так, с вопросом, кто виноват, разобрались. Остаётся вопрос, что делать?
Тут всё зависит от того, что ты хочешь.
Хочешь ли ты познать тайны неведомые? (заметь, никому не ведомые! и навряд ли кому-то нужные...) Хочешь ли ты исполнения трёх заветных желаний? Ну, или одного, как повезёт...
Или ты хочешь чего-то ещё?

Возможно, ты желаешь, не видеть больше этого Древнейшего. Это самое простое. Скажи ему, что Древнейших не существует. Надо усерднее молиться, друг мой.

Звучит так как будто я джина встретил.) но к сожалению по закону сохранения энергии даром ничего не бывает. А цена мне неизвестна, так что выбор очевиден. Собстна мне то все равно, я не вижу ничего негативного, но если такие встречи все же могут иметь негативные последствия лучше предпринять меры.
Усерднее молиться? хм, я не молюсь вобще-то откуда ты это взял? Но обращаюсь к силам известным под разными именами в разных религиях и это вытаскивало меня нередко из плохих ситуаций, в том числе в сновидениях.

Я вот задумался, а не являются ли книги КК сами теми ловушками второго внимания, о которых он в них и писал. Я заметил что чтение перед сном КК почти всегда гарантируют необычные сны и настройку на второе внимание. но зачем это было нужно, или это просто данность работы мага?

Полезно ли сейчас читать эти книги?

Поделиться

Re: опять древнейший?

Сложно ответить на вопрос о полезности.
Соль полезна в определённых пределах, потом становится ядом.
Также и с любым знанием: очень многое без руководящей и направляющей "руки" может стать ловушкой.
Но сейчас эта руководящая и направляющая "рука" может быть абстрактной, если ты прислушиваешься к Духу, к Сердцу.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

5

Re: опять древнейший?

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Сложно ответить на вопрос о полезности.
Соль полезна в определённых пределах, потом становится ядом.
Также и с любым знанием: очень многое без руководящей и направляющей "руки" может стать ловушкой.
Но сейчас эта руководящая и направляющая "рука" может быть абстрактной, если ты прислушиваешься к Духу, к Сердцу.

Интересно, древние знания о Знаках, Символах войдут в Новое? Или это как основа Мироздания?

Поделиться

Re: опять древнейший?

Я думаю, что сейчас более актуально знать, что сейчас Знаки актуальны.

А Символы это другой раздел Магии.:)

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

7

Re: опять древнейший?

Сегодня пришла интересная мысль. Расширяя осознанность мы сталкиваемся с другой гранью реальности. Когда мы медитируем и входим в новое состоянии - неизвестное пугающее, состояние в которым мы не знаем кто мы есть возникает чувство страха. И оно возникает из-за того что в этот момент наша привычка воспринимать себя отдельно от окружающего мира срабатывает на автомате. С другой стороны соединяясь с миром мы сразу находим какой-то баланс и это чувство исчезает. Действительно ли так оно и есть?

Поделиться