Тема: Чувство собственной безжалостности

Неисповедимы пути духа и наступает период когда он начинает вламываться в твою дверь без стука. Сколько лет прошло в изучении книг, 10 или 15 лет и лишь сейчас значение того что было сказано начинает приобретать смысл. События моей жизни попали в некое кольцо из которого я не мог выбраться, чтобы ни делал события повторялись. Сложно описать но в такой момент становится очевидным одно, без выполнения задачи дух не отпустит. Единственный выход было стать безжалостным. Теперь я понял кто такие маги)

Поделиться

2

Re: Чувство собственной безжалостности

Другое дело! Ты уже чувствуешь, как куётся инструмент?) Призываю не жалеть... в первую очередь... сам знаешь кого!-)

Поделиться

3

Re: Чувство собственной безжалостности

xeon69 пишет:

Ты уже чувствуешь, как куётся инструмент?)

ага, когда тебя кладут на наковальню...)

Поделиться

4

Re: Чувство собственной безжалостности

)))

Поделиться

5

Re: Чувство собственной безжалостности

Омноре настолько безжалостный воин что даже удалил смайлик) Наверно он уВидел что ждет безрассудных дураков на пути знания))

Поделиться

6

Re: Чувство собственной безжалостности

Вот что:  (.)

Поделиться

7

Re: Чувство собственной безжалостности

xeon69 пишет:

Вот что:  (.)

Очень креативное изображение точки сборки, а точнее ее позиции))

Поделиться

8

Re: Чувство собственной безжалостности

)) )))

Поделиться

9

Re: Чувство собственной безжалостности

....позиция точки сборки   ))))

Поделиться

Re: Чувство собственной безжалостности

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

11

Re: Чувство собственной безжалостности

Когда человек побывал в этой позиции, он становится крепким. Трудности закаляют ). А когда совсем (.), то делают сильным. Унывать только не нужно никогда. Все относительно.  ) Какое же потрясающее жаркое безжалостное лето. Вы заметили?

Поделиться

12

Re: Чувство собственной безжалостности

Jack Madson пишет:

К Какое же потрясающее жаркое безжалостное лето. Вы заметили?

А мне это лето понравилось, в Москве по крайней мере. Дыхание природы как-то наполняет легкостью даже в городе)

Поделиться

13

Re: Чувство собственной безжалостности

Som Jeg Har пишет:
Jack Madson пишет:

К Какое же потрясающее жаркое безжалостное лето. Вы заметили?

А мне это лето понравилось, в Москве по крайней мере. Дыхание природы как-то наполняет легкостью даже в городе)

И мне понравилось. Земля воды мало получает. Влажность не высокая. Сухо и тепло. Ягод только мало было в огороде.

Поделиться

14

Re: Чувство собственной безжалостности

В моих краях жарким было лето прошлого года. Жарким и сухим. Настолько, что в августе трава высохла будто поздней осенью. Даже море не спасло... Удивил данный замысел)
А сейчас, когда вам хорошо от жары)).... у нас заливает дождём по обыкновению: два дня ливней /три дня солнце)

П.С. По телеку ученый демонстрировал фото Урала 60-х годов - кустарники, трава и редкие деревья. Демонстрировал на фоне густого леса.

Поделиться

Re: Чувство собственной безжалостности

Всё меняется.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться