1 (2015-11-24 19:56:46 отредактировано Jack Madson)

Тема: Пракити взглядов.

В сумерках, если смотреть прямо, а внимание направить на землю, можно увидеть вибрации на земле. Узоры, вихри и хаотичное движение завораживают.

Знакомая всем практика наблюдения за серебристыми блестками. Смотрим на чистое ясное небо в солнечную погоду или на снег и видим блестки. Где их больше - там благодатнее находиться.

Если глядеть сквозь воздух на ветки деревьев или на параллельные линии пола из плиток... главное чтобы было много линий и штрихов, можно увидеть "дождь безконечности". Направление дождя можно выбрать намерением.

Если долго смотреть на звезды, то они начинают двигаться по круговым траекториям, вибрировать. Однажды я увидел, как звезда двигалась с амплитудой в несколько сантиметров. Это течет наш тональ. Веселая практика.

При взгляде на облака, можно останавливать их. Они могут стоять на месте очень долго - зависит от дисциплины и личной силы.

Веселая практика. Направляем взгляд немного в сторону от лиц людей и видим боковым зрением, как светятся белки их глаз. У женщин , за частую белки чище чем у мужчин. Предполагаю это связано с алкоголем. Некоторые люди какие - то серые и безцветные, даже если хорошо и ярко одеты. Как правило это любители выпить. Часто замечал при детальном рассмотрении лиц. Припухлости вокруг глаз. Припухлости на представительных зонах печени и почек.

Самое тяжелое и удивительное, что мне удавалось - это остановить языки пламени. При созерцании огня с внутренней радостью и наслаждением по отношению к огню - тот останавливается. Это потрясающе. Люблю и уважаю огонь во всех его проявлениях. Любите и вы огонь. Он очищает. Любите друг друга и ваш внутренний огонь будет разгораться. smile

Успехов на пути, друзья.

Поделиться

Re: Пракити взглядов.

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться