1 (2015-11-24 20:05:57 отредактировано Jack Madson)

Тема: Кто - это?

Снимала нас с дитятей жена с включенной камерой и в объектив стали попадать светло - желтые , с розоватым оттенком кружки. Двигались они с разной скоростью и меняли направление. Пыль исключена, потому, что рядом со мной и в дальнем конце комнаты эти сущности тоже покруживались, а размер их был довольно таки внушительный. Я такие кружки встречал в Индии. При просмотре фото со вспышкой, сделанной во время крика слонов, этих кружков в воздухе было около сотни тысяч. На следующих фото их концентрация уменьшалась. Кто это ? Что они делают? Едят наши энерго - выбросы? Просветите, люди добрые, с глубоким видением.
    При расфокусировке зрения они двигаются в виде прозрачных пузырьков на разном расстоянии от наблюдателя. Ощущается присутствие каких-то назойливых насекомых. Неприятное ощущение.

Поделиться

Re: Кто - это?

Ну почему сразу едят? Им, что делать больше нечего или ты такой вкусный? smile

Я с этим сталкивался, но попробую задать несколько наводящих вопросов. Как ты их ощущаешь, они живые?
(то, что двигаются - не показатель жизни).

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

3

Re: Кто - это?

Они , будто, полуживые. Чего - то в них не хватает. Они на что-то реагируют. Я подозреваю, но не уверен полностью - это громкий крик или вопль. Их становиться больше, когда кричат слоны. Сам не пробовал smile. Вечером их очень много. На юге, в районе Сочи - они громадные. У нас они мелкие. Очень отчетливо проявляются на вспышке. Видны в инфракрасном спектре и хорошем освещении.

Поделиться

4 (2015-12-01 20:10:55 отредактировано Jack Madson)

Re: Кто - это?

https://yadi.sk/i/rKettz_ZktW4A Вот они - во всей красе smile

Поделиться

5

Re: Кто - это?

Почему тогда, через 2 секунды после крика, шариков стало меньше? Есть вторая фотка с меньшим количеством шаров. Расстояние до слонов 20 метров. Фото сделано в пределах секунды после крика. Я не говорю, что это на 100% какие - то неорганические создания. Может это выхлоп неизведанной энергии. Очень интересно. Флай, благодарю за комментарий. Возможно ты прав.

Поделиться

6 (2015-12-02 07:46:54 отредактировано fly)

Re: Кто - это?

Возможно и ты прав.
По сути, фото некачественное (как и другие подобные фотки), чтобы что-то детально рассмотреть.

Поделиться

Re: Кто - это?

Возможно и то и другое. smile
На фото на природе в сухом климате со вспышкой на мыльницу - это эффект фото.

Но есть и помимо фотоэффекта нечто быстро движущееся, реагирующее на звук и движения. И да, ты прав, это в буквальном смысле неживое образование - в смысле отдельного сознания. Сама-то энергия осознания - живая.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

8

Re: Кто - это?

Благодарствую.

Поделиться