1 (2016-02-05 09:47:41 отредактировано Jack Madson)

Тема: Новый год начался лихо

Не знаю как у Вас, друзья, но у меня новый год начался лихо. Мир, будто сконцентрировал внимание в мою сторону и метнул ядро из смеси увечий и финансовых лишений.
На работе всплыло множество косяков, которые выжидали в течении всего старого года. Хорошо что не все ударили по карману, 80% пронесло. Расшибленный лоб до сих пор красуется болячками, а упавшая на ногу стиральная машина оставила цветастую гематому. Но могло быть и хуже. Какая - то Сила защищала от излишних денежных лешений, большинство событий сложилось благоприятно. Стиральная машина, весом 60 кг, к моему удивлению не сломала стопу, а лишь ушибла ее!!! Этот ком пронесся мимо, отдавив ноги, но я чувствую, что он развернется и будет толкаться.

Поделиться

2

Re: Новый год начался лихо

Это карма не иначе. Так всегда, копится а потом - бах. Но это хорошо  разрядка произошла живи спокойно до следующей или поработай с этим чтобы мининмизировать урон в будущем. В такие моменты можно задуматься над уроком для чего давались те или иные ситуации в которых мы нароботали карму. В такие моменты лично я многое понимаю и потом стараюсь действовать иначе, бывает что выводы неверны и тогда все повторяется до тех пор пока все не сделано верно

Поделиться

3 (2016-02-05 13:11:00 отредактировано Jack Madson)

Re: Новый год начался лихо

Хорошо, что она так сработала - могло быть горааааздо хуже. Может накопленная "Санти" спасла?  Буду внимателен. Большой организм - корпорация начал срезать лишний жир и проводить проверки smile.
Меня всю жизнь кто-то спасает. Один раз с будущей женой из-за денег очень сильно поругались в городе, а на соседней улице через 15 минут нашли 11 т.р. Для 2007 года это была месячная зарплата средняя.
А матерные слова притягивают негаив?

Поделиться

4

Re: Новый год начался лихо

Jack Madson пишет:

А матерные слова притягивают негаив?

Матерные слова плохо влияют на работу чакры вишудха насколько я знаю и как результат блокируют проявление личности, индивидуальности, некоторые слова (про которые говорил Омноре в одной из рассылок) работают в том же направлении, это слова паразиты, укоренившийся в сознании шаблон, который ничего не выражает. это как на вопрос почему отвечать потому что, слова "просто", "на самом деле", "честно" и т.д. ничего не выражают это как уход от сути от самого себя. но лично я их использую осознавая это и меня это веселит)) Но по факту лучше не использовать.
И честно говоря как ты сам понимаешь все это просто не нужно))

Поделиться

5

Re: Новый год начался лихо

Поздравляю всех с годом огненной обезьяны! он уже включился, будем обезьянничать по полной как я чувствую))

Поделиться

6

Re: Новый год начался лихо

Блаодарю  Som Jeg Har.

Поделиться

Re: Новый год начался лихо

А матерные слова притягивают негаив?

Да

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Новый год начался лихо

ничего не выражают это как уход от сути от самого себя. но лично я их использую осознавая это и меня это веселит

Если ты осознаёшь их, они уже не паразиты. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться