1 (2016-02-15 08:00:37 отредактировано Jack Madson)

Тема: Палочник

Всем добрый день. Кто нибудь из вас слышал о персонаже их другого мира "Палочнике". По сути - это не важно. В кратце могу сказать, что это существо было заснято несколько лет назад в разных районах Москвы на камеру телефона. Палочник - Буратино, как его еще называют перемещается по многоквартирным домам, вытягивая свое тело, и заглядывает в окна. Существо черного цвета и видится только в инфракрасном свете через камеры смартфонов. Все вышеизложенное тоже не важно...
    Увидев его уверовал в его существование с первой минуты, человек я впечатлительный и по природе своей жажду контакта с темными страшными сущностями и боюсь их до чертиков. Темными ночами я все ждал его, когда же он заглянет в мое окно smile Но его все не было. В одну прекрасную ночь, когда психика успокоилась, и я не ждал палочника в гости я вошел в осознанный сон и вспомнил про него. Усилием не погрузился в страх и решил взять пример с этого существа - вытянулся от пяток до макушки и достал головой до потолка. smile)
    Теперь, на яву, я постоянно вытягиваюсь при походке, как во сне. Дышать стало полегче, а живот ушел вглубь тела. Осанка стала краше, ибо плечи тоже расправляются.  Благодарю палочника за проделанную работу smile) Не знаю байка это или правда, а то что из любого страшного или мрачного события можно получить Силу - это истина.
   Всем здоровья, друзья.

Поделиться

Re: Палочник

smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться