26 (2017-02-02 12:15:01 отредактировано Jack Madson)

Re: Женщина

Все же без них - никуда. Я люблю Вас женщины. Благодарю Вас за все. Из-за Вас разжигались войны, из-за Вас мужчины преодолевают трудности. Вы рожаете детей и терпите невыносимые боли, терпите слабость мужчин. Вы так же как и мужчины подвержены капризам ( даже больше), тратите много время на косметику. Единственная разница между нами - это отношение к себе. Как-то я был в сновидении в образе женщины.  Я коснулся ее сути. Это не объяснить словами. Могу поведать по этому безценному опыту, что женщиной ощущать себя намного интереснее. Перед тобой открывается намного больше путей. Как-то так smile
    Женщины очень много времени должны уделять своей персоне. Они как весомый сосуд в мире. От них многое зависит. Они постоянно должны быть на Высоте, в безупречном внешнем виде... Трудно сейчас говорить о том опыте.
    Зеркало для женщин - это, как окно в другой мир или взгляд на себя со стороны.

Поделиться

Re: Женщина

Хочешь сказать, что ты сам выбрал себе Имя !?

Некоторые могут и так. Но немногие. Как Сильвио Мануэль. Это прерогатива Духа и Намерения. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Женщина

Вопрос отношений между мужчиной и женщиной, это сперва вопрос отношения отца и матери. Этот сценарий записан на очень глубоком, почти биологическом уровне привычек. Люди соизмеряют личные отношения с самым близким для себя примером.
Если отношения были уравновешенными, радостными, искренними, то это проявится на всех уровнях: ты будешь довольный и насыщенный жизнью, твои потоки будут притягивать к тебе подобных тебе людей, на сознательном уровне ты будешь искать именно таких, довольных, искренних, уважающих тебя людей.
Если в семье доминировал кто-либо, как это бывает чаще всего, ты несёшь в себе отпечаток этого доминирования, обид, надежд, неудовлетворённости.
Сексуальная неудовлетворённость также берёт начало в неуравновешенных отношениях родителей.
Причина внутри нас.
Это всё можно изменить работой над собой, перепросмотром, работой с Намерением, с Волей, с Духом. Постепенно, небыстро.
Только проще обвинять кого-то внешнего. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

29

Re: Женщина

А ведь правда: бабушка и дедушка, мать и отец жили, пусть и не в абсолютной гармонии, но всегда помогали друг - другу  и принимали друг - друга. Все выходцы из деревень. Жили по простому, без излишеств и амбиций.

Поделиться

Re: Женщина

Это верно. Только, чтобы применить к себе подобное, не забывай, что ты живёшь в изменившемся мире, где социальные связи значат много больше, чем раньше. А значит, искать гармонию нужно по-новой. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

31

Re: Женщина

Благодарю. smile

Поделиться