Тема: Вирусы или темная энергия.

Начало зимы было тяжелым. Болезни, аварии, поломки бытовой техники. Будто какая-то Сила протестовала. Сначала мне виделось, что это касается только моей семьи.  Болели все, кто живет в доме по 3-4 раза. Бытие было настолько невыносимым, что мой разум сдался и я уже приготовился к самому плохому и просто выполнял свои функции как живого существа, отца ребенка, домохозяйки.
    Словно каток проехалась зима по людям вначале. Оказалось, что такие проблемы у всего моего окружения: работа, соседи друзья. Високосный год уходил?.. Может быть. Но мне видеться, что виноваты люди. Все настроились на негатив. Все забыли, что нужно больше есть сырой пищи и больше двигаться. А за поворотом потирает грязные руки простуда и неприспособленный к резким переменам погоды слабый иммунитет. Вот и загнали все себя в сеть.
    Все закончилось так же быстро, как и началось. Организм, наконец-то отдохнул. Болезни ушли. Сейчас СМИ "гремят" по поводу пандемии ГРИПП'а. Но по факту у нас в области обычные кишечные ОРВИ. Все вокруг чихают, подкашливают. Я так же выхожу на улицу раздетый ненадолго, но болезней нет. Почему??? Почему, когда бережешь себя, укутываешься, пьешь пилюли - болеешь. Сейчас относишься ко всему просто и беззаботно - не болеешь. Что за Сила насылает на людей болезни? Что за Сила защищает от них.

Поделиться

Re: Вирусы или темная энергия.

Почему, когда бережешь себя, укутываешься, пьешь пилюли - болеешь. Сейчас относишься ко всему просто и беззаботно - не болеешь. Что за Сила насылает на людей болезни? Что за Сила защищает от них.

Эта сила называется иммунитет. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Вирусы или темная энергия.

В комфортных условиях и при наличии огромного количества лекарств иммунитет у большинства людей сильно ослабляется. Любая необычная хворь может вызвать серьёзную болезнь из-за отсутствия закалённости организма.
В нашем организме постоянно живут, сосуществуют множество бактерий, и болезнетворных тоже. Но иммунитет постоянно подавляет их работу. Как только иммунитет ослабляется, болезнь развивается.

Бактерии это тоже живые существа. В старину болезни считались злыми духами, т.е. живыми невидимыми существами, в некотором смысле это недалеко от правды.

А на вопрос почему - это только личные отношения каждого человека с его Источником. smile
У Воина они могут быть иными, чем у других людей. smile

Считать, что "кто-то" насылает на человека напасть означает быть слишком самоуверенным в собственной уникальности, чаще всё проще. Земля очищается, и для Неё освободиться от слабых является естественным эволюционным процессом.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Вирусы или темная энергия.

А бывает и тёмная энергия, захватывающая сознание или биологическую оболочку.
Особенно часто что-то может прорваться через телевизор или средства массовой информации.

А бывает резкая смена потоков самого человека проявляется через болезнь. И тогда болезнь - это очищение.

Хороший лекарь, это тот, кто видит причину болезни, как бы её не называл, вирусами или духами, или тёмной энергией, - хороший профессионал своего дела - всегда Видящий. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

5

Re: Вирусы или темная энергия.

А ты не пробовал занырнуть в прорубь в минус 13 с ветерком, эдак пару заходов с головой, знаешь, как помогает от грузных мыслей о тёмных силах))

Что наша жизнь... - игра!

Поделиться

6 (2017-02-05 05:04:29 отредактировано Jack Madson)

Re: Вирусы или темная энергия.

Благодарствую. Грузных мыслей нет. Простой интерес. На самом деле, бывает, бережешь себя - и без толку. А когда живешь и не "паришься" о болезнях, но живешь активно, то проносит мимо хвори.  Нырять в прорубь надо здоровеньким,  а то в слабом месте поломка произойдет. Лучше в святой источник летом. Тоже освежает. smile
    Телевизор - это, как Палантир из Властелина Колец, что - нибудь, так и наровит захватить ум smile оттуда. Много грязи в новостях.

Поделиться

Re: Вирусы или темная энергия.

бывает, бережешь себя

ты прав, надо беречь себя: держать тело и дух в крепости и закалять всячески, не давать в тепле расслабляться и в неподвижности пропадать.
Безупречность и Любовь помогут тебе.
Любовь к Земле.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

8

Re: Вирусы или темная энергия.

Понятно. Беречь - не укутываться, а укреплять оборону. smile Благодарю.

Поделиться

9

Re: Вирусы или темная энергия.

А как быть с прививками? Все время встает острый вопрос делать ли их детям? С одной стороны жутко от мысли, если ребенок заболеет и умрет от пневмонии или не перенесет коклюш. С другой стороны они, как говорят, понижают иммунитет на всю жизнь. Врачи говорят, что без прививок человек очень тяжело может перенести, например краснуху, а с прививкой она его едва коснется. После прививок "АКДС" - комплексных некоторые дети становятся инвалидами. Я понимаю - все индивидуально, что слабому человеку и прививка и болезнь может сильно навредить или сделать "овощем", может есть какая-то золотая середина?

Поделиться

Re: Вирусы или темная энергия.

У человека скрыты огромные возможности и огромные ресурсы.
С огромными ресурсами человек может преодолеть как болезни, если есть у него сила, так и может преодолеть последствия прививок. smile
По традиции видящих, если мы отбросим страхи, суждения и сторонние взгляды, то решать вопрос нужно с "чистого листа" своих собственных ощущений. Не страхов, - но ощущений. Видения.
Если для тебя этот вопрос актуален в ближайшее время, - решать тебе. Если этот вопрос из разряда теории, то ты его решишь, когда он будет актуальным. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

11

Re: Вирусы или темная энергия.

Благодарю.  В реальности, приходилось, и сейчас приходиться полагаться на себя. Я против прививок, и ни разу еще мои решения не причинили вреда сыну. Я видел страх врачей, и видел их слепоту, которую они сами себе не могут объяснить. Я не доверяю врачам. Они запрограммированны. Я все время вижу решение в глубине себя, но, то ли по привычке, то ли из-за неуверенности в себе - спрашиваю.

Поделиться