26

Re: Почему четыре?

немного обидно за Арендатора ...наверно за такой период жизни сложно потом расстаться с ней

Поделиться

Re: Почему четыре?

что это значит?

Это значит, что эманация времени тесно связана с плотностью мира, и течение времени в другой эпохе нельзя оценивать по скорости течения времени в нашей.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Почему четыре?

...наверно за такой период жизни сложно потом расстаться

Целью любого живого существа является приход к Источнику. Это состояние Абсолютной Свободы есть продолжение и развитие жизни. За пределами этого мира и всех миров. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

29

Re: Почему четыре?

Фийонг Натихо Омноре пишет:

...наверно за такой период жизни сложно потом расстаться

Целью любого живого существа является приход к Источнику. Это состояние Абсолютной Свободы есть продолжение и развитие жизни. За пределами этого мира и всех миров. smile

Ну вот не могу понять почему ты говоришь цель...как-будто это чтото что требует от нас чего-то...но ведь все возвращаются в источник.....и неужели в источники мы не будем осознавать кто мы есть и помнить все?

Поделиться

Re: Почему четыре?

Ну вот не могу понять почему ты говоришь цель

Ты прав, это не цель, но свойство. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Почему четыре?

и неужели в источники мы не будем осознавать кто мы есть и помнить все?

Когда все, прочитавшие книги Кастанеды говорят о Правиле, я подозреваю, они имеют в виду прежде всего достижение Абсолютной Свободы. smile
А первая часть Правила говорит, что все живые существа возвращаются к Орлу и осознание претерпевает распад на отдельные эманации. Но в этой закономерности есть лазейка, когда живое существо (любое) может "прийти к Орлу" ("проскочить мимо клюва" smile), сохранив полностью своё осознание. Что и называется Абсолютной Свободой.

Мой опыт говорит, что сохранение полного осознания, то есть Абсолютная Свобода, есть естественное состояние человека, который стремится к своему Источнику, но люди за многие поколения закрыли это естественное состояние своими действиями, так что им приходится пользоваться уловками, техниками, перепросмотром и многим другим, для того, чтобы прийти к своему естеству.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Почему четыре?

А что, если в книгах Кастенды описан не весь Путь и не все техники, но только начало, до достижения учеником видения, и конечный результат - Абсолютная Свобода - уход в полноте осознания.
И упущенные звенья в цепочке - это не злой умысел, а естественный ход повествования. Ведь Правило для каждого своё и Дух позаботился, чтобы Путь к Свободе не воспринимали, как буквальную карту действий?

В книгах ничего не сказано о Космосе: влиянии планет и звёзд, о солнце тоже мало, практик Земли тоже описано мало, практик растений мало, практик деревьев нет почти, практик с камнями мало, практик с животными мало и т.д.
Мало это один-два, а в древности каждое из этих направлений было своей линией... В итоге, мы имеем линию умеющую сновидеть, но не пользующуюся другими источниками силы.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

33 (2018-01-03 08:07:19 отредактировано Jack Madson)

Re: Почему четыре?

Некоторые умы говорят, что нефть восполнима... через миллион лет.))

Поделиться

34

Re: Почему четыре?

Поживем - увидим! smile

Поделиться

Re: Почему четыре?

pwn, ты всё тот же. smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

36

Re: Почему четыре?

PWN пространство многомерно но ты воспринимаешь только 3, качнуть твою психику и ты офигеешь от 4х мерности  мира,)) но все упирается в энергию которой мало для того чтобы все это выдерживать...у мня нервы не выдерживают например а ктото и в 5-6 мерном мире ок живет

Поделиться

37

Re: Почему четыре?

4 измерение это время, но и 5 тоже. это сложная концепция. в 4мерном измерении время сдвинуто от настоящего в прошлое, т.е. предметы воспринимаются как бы растянутые в прошлое. поэтому переместится ты никуда не сможешь, тут речь скорее о восприятии истории. и говорить об этом абсолютно безполезно, т.к. объяснить что такое 4 измерение из состояния 3х мерности невозможно. Почему к этому стремятся, ну потомучто это новый опыт, ты воспринимаешь мир так как никогда не мог воспринять вообще, это весьма интересно. И наркотики тут не помогут это нужно развивать планомерно чтобы в какой-то момент сработал переключатель и сознание вышло наружу. В этот момент твою нервную систему будут бомбардировать миллионы новых импульсов и ощущений и это непривычно мягко говоря. то что мы не понимаем в 3-х мерности становится понятно в 4 измерении и т.д. Простой пример для ума - представь плоскость 2х мерного измерения в которой живет 2д человечек. положим на эту плоскость 2 шара. в мире 2д человечка появятся 2 точки. мы можем сдвинуть шары навстречу друг другу и они в какой-то момент столкнутся, а в 2х мерном мире под действием какихто "полей и энергий" точки остановятся. вот мы живем в мире где мы изучаем какие-то поля силы и т.д. не видя картину в целом, нам кажется что то или иное невозможно лишь потому, что мы не воспринимаем другие измерения которые существуют. есть целые цивилизация которые живут в восприятии 7 и более измерений, среди них и те, что присутствуют в поле нашей планеты.

Поделиться

38

Re: Почему четыре?

и еще про фигуры...логично предположить что если 4 измерение время то рассматривать фигуры с линейной точки зрения бессмысленно, т.к. пространство времени не постоянно это скорее можно объяснить как движение. фигуры которые ты описал существуют статично, а если появляется время то одна и таже точка одновременно может быть в 2х разных местах, т.е. это уже многомерность. с этого момента если ты не воспринимаешь больше 3х измерений ты попадаешь в тупик объяснения

Поделиться

39

Re: Почему четыре?

никогда не читал Хокинга и не стану этого делать, но все это и так давно известно и все это передается из уст в уста среди эзотериков разных школ, так что если Хокинг это подтверждает лишний раз говорит о том что нет необходимости все мерить в граммах чтобы иметь понимание. 3 низших измерения относятся к параметрам физического мира, далее начинается тонкий план где предметы могут существовать одновременно в разных координатах. Но говоря об этом надо понимать что мы впервую очередь говорим образно и не предметно ибо не имеет компетенции в этом, наша цивилизация пока не развилась до такого уровня...поэтому никто не сможет связно тебе в цифрах и по науке растолковать и даже нет уверенности в истинности того что уже открыто учеными ибо это все действует пока не открыли больше, все открытия это скорее открытия прикладного характера приминимые к той научной действительности которая сложилась на данный момент, а не установление абсолютной истины, как кажется ученым.... тут надо прочувствовать, а то что я говорю это как пища для ума ни более. нельзя объяснить что такое время в 4 измерении и время в 5ом, но если ты его воспримешь то ты будешь точно знать что воспринимаешь доп. измерения. но если тебе это не надо то и смысл говорить об этом, ну только если ради поднятия ЧСВ из серии все дураки поэтому все так плохо. РНтв не смотрю, а про инопланетян я доверяю достоверным источникам, людям которые обладают развитым видением.

Поделиться

40

Re: Почему четыре?

про другие цивилизации можешь почитать у Сэл Рейчел. касательно того что у нас на орбите давно стоят корабли мне говорили мои знакомые эзотерики и шаманы которым я доверяю полностью.

Поделиться

41

Re: Почему четыре?

гравитация и все остальные законы существуют в мире тоналя, вступи в нагваль и все никаких законов. вспомни кастанеду где его учили прыгать со скалы и обратно...именно поэтому меня не сильно интересует наука а больше интересует возможность выйти за пределы себя и плюнуть всем законам в лицо)) частично это доступно каждому уже в осознанном сновидении...меня интересует абсолютная свобода а тебя привлекают ограничения в виде формул)) я подозреваю что наша цивилизация скакнула выше головы как раз за счет Энштейна, Ньютона и всех остальных великих эзотериков которым дали знания для ускорения прогресса, сами мы пока еще в каменном веке, что и подтверждают бесконечные войны и звериный уклад общества в целом. Но когда я говорю из уст в уста я имею виду что люди обладающие знанием и опытом передают это другим и так это и живет, так же как живут глифы Соломона в таро и т.д. со стороны может показаться что все знания утеряны или их вобще небыло или что они ничтожны, но это не так они есть и несут в себе практический опыт тем кто развивается.

Поделиться

42

Re: Почему четыре?

если ты сторонник теории большого взрыва задай себе вопрос и попробуй осознать что было до него в плане бытия

Поделиться

43

Re: Почему четыре?

>То есть опять знание с чужих слов. Сам видел? Контактировал?

Все твои знания это знания с чужих слов, кто-то научил тебя писать, читать, считать. в школе ты учился по учебникам которые кто-то написал. С чего бы тебе верить в то что там правда? ответ прост тебя заставило общество...ты должен делать как все - учиться и именно по этим книгам и учить то что тебе говорят. И надо же вроде это дало результат))  А ты видел ядро атома? да звучит смешно, но все же...нет?значит ты кому-то поверил, может потому что мы привыкли верить точке зрения, которую нам навязывает общество, большинство, или нас воспитали верить в это, а может все совсем ни так обстоит ? что такое единица измерения? условность, любая математическая формула - абстрактное. С помощью нее можно построить самолет, ок, а нужен ли он тем кто может перемещаться на любые расстояния самостоятельно и мгновенно? Но эта точка зрения не популярна поэтому верить в нее тебя никто не заставит.

> И он меня понял и вопрос его был удовлетворен. При том что ему до основ хотя бы физмата, как до луны пешком wink
а может ему нужно было твое внимание, а может он забыл что спрашивал или ответ его удовлетворил хотя он даже не понял некоторых слов))

>Также ты не дал вообще ответа на вопрос, что в чем находится. Пространство во времени или наоборот. Это также говорит о том, что ты просто не знаешь ответа на этот вопрос.

это же так легко понять я думал ты и сам догадаешься))
и пространство и время это концепция которую разум использует в рамках твоего 3х мерного восприятия...ни того ни другого как-такового нет. Представим, что от твоего дома до остановки трамвая 100 метров...ты приблизительно знаешь что это за расстояние (условно близко), ты идешь к этой остановке  скажем 1 минуту. А теперь представь что ты сильно пьян, так сильно что с трудом за стену держишься)) все твое знание больше ничего не стоит ибо ты не знаешь как долго будешь идти и где вообще эта остановка)) ты можешь идти к ней час, а можешь мгновенно очнуться на ней не помня как шел)). Однажды я говорил что под действием психотропных веществ время остановилось я не мог больше считать время и понимать что оно идет я не понимал какое расстояние до стола, мне казалось что до него километры...в тот момент моя субъективная но все же реальность говорила что это именно так, я так это ощущал. можно назвать это временным глюком, но если ты по желанию можешь входить в любое состояние изменяющее восприятие времени и пространства есть ли смысл говорить о том что они постоянны? и я тогда увидел что нас как бы нет....есть бесконечное количество форм нас вписанных в окружающее пространство...как фотография, на ней изображены люди и предметы но по факту это бумага,изображение.  Есть вектор по которому наше сознание движется как по тоннелю, каждое мгновение мы воспринимаем новую форму себя и окружающего пространства с определенной частотой. но скорость нашего восприятия отстает от этой частоты и мы не видим этого движение и у нас создается впечатление что мир состоит из объектов...остановка мира у КК это когда ты осознаешь что мира нет, как нет ни времени ни пространства а есть только бесконечность с готовыми паттернами, судьбами и возможностями для выбранной линии жизни (фрактала)


вступи в нагваль и все никаких законов.

Если это так, то нагваль есть царство хаоса smile

да, нагваль это хаос и ужас и часть нас

>Мы так мало знаем про законы, которые управляют этим миром, что любые проявления подобные принимаем за чудеса. Однако нет ни одного "чуда", которое было бы возможно только потому что игнорирует все законы.

Нагваль игнорирует все законы)) это не чудо это другая грань мира, мира в котором не может быть законов кроме тех возможно, которые нами не постижимы и не будут доступны для понимания и изучения а следовательно и говорить про такие законы смысла нет.

Да у тебя комплекс Бога похоже, хочется стать великим и всемогущим. Иначе как еще получится плюнуть в лицо той же гравитации и не убиться прыгнув со скалы? Или взять и помочиться на контактный провод с пешеходного перехода на вокзале, при этом так чтобы не сгореть до тапочек. Открою тебе маленький секрет, будь ты хоть стопицот раз прокачанный маг, круче даже чем главный на этой поляне, ты все равно не сможешь проделать этого без последствий. Меру крутизны своей можешь проверить сам - влезаешь на столб линии питающей подстанцию, обычная десятка, больше не нужно. И одной рукой за столб а другой за провод. "Свечка" получится в любом из случаев, разве что свечи обычно так не коптят wink

свобода не значит просто чувствовать свою свободу и делать что хочешь..))свобода имеется ввиду в полном осознании себя. это цель, может и недостижимая пока но цель. если ты обретешь целостность самого себя то можешь и на контактный провод помочиться без последствий))

>Насколько я знаю тебя и научился видеть (мое видеть звучит я чувствую wink ) ты на самом деле просто хочешь жить вечно, быть вечно молодым, вечно пьяным, и чтобы на все было насрать. На любые законы в смысле. Я тебя за язык не тянул, ты сам это сказал wink Однако, как часто с людьми и бывает, первая и наиболее фатальная ошибка которую они совершают со старта, это рай с адом перепутать...

все этого хотят ))а те кто говорят что нет..просто любят спорить, в глубине все этого хотят) абсолютная свобода это и абсолютная память и целостность и безграничные возможности для творения и исследования миров

>Если эти ограничения ограничивают какие либо аспекты реальности, почему плохо не знать о них и не знать их сути, в чем они?
потому что эту суть кто-то придумал, через 1000 лет она будет выглядеть иначе...в чем смысл так отстаивать позицию каких-то ученых если это временная позиция...я понимаю если бы от этого зависело великое открытие которое ты собирался бы сделать, а так в быту нафиг оно. О том что "не стой под стрелой" и "руки надо мыть перед едой" все знают а вот откуда взялась гравитация и пространство это такие вопросы только для саморазвития из серии "кто есть я", но их смысла нет обсуждать это только для внутренней работы со своим сознанием. Какой бы ответ ты не обнаружил он будет иметь ценность только для тебя, ведь ты этот ответ родил посредством своих каких-то внутренних процессов, осознаний, измышлений и другим это может и понятно быть. А брать чью-то теорию и с помощью нее что-то опровергать... на этом форуме ты вряд ли найдешь приверженцев твоей точки зрения

>Во первых, Эйнштейн с Ньютоном эзотериками не были.
Были. спор зашел в тупик)

>А откуда это берется, как думаешь? Ведь если ты вдруг стал крут и достиг абсолюта, тебе плевать на законы и ты стал свободным, то все что нужно это дать тебе немного энергии чтобы ты сотворил свой, пусть маленький но мирок. И тогда вся суть твоя, как бы ты ее ни скрывал, отразится как на ладони в проявлениях твоих творений wink

Люди которые управляют этим миром явно не достигли той свободы о которой говорилось..ибо налицо личная заинтересованность...а те кто достигает целостности не имеет личности)

Поделиться

44

Re: Почему четыре?

>я точно видел.

У меня коллеги по работе рассказывали о том что видели корабли, они люди не суеверные и весьма приземленные но даже они были в шоке, т.к. своими глазами видели примерно тоже что ты описал. вобщем-то по форме корабля можно понять что за инопланетная группа, с некоторыми лучше не вступать в контакт)

>А кто тебе сказал что это однозначно плохо?

А я и не говорил что плохо, я указал на сам принцип. Мы полностью подчинены правилам системы и уже не замечаем этого,  но тем ни менее это так...выбирал ли ты такой договор осознанно?

>Что тебя научили тому что знают сами, передали опыт? Или тебе как Маугли нужно было в лес на воспитание отдать? Так выросла бы мартышка с телом человека, которая об абсолютной свободе даже не мечтала бы. Ибо мартышки не знают что это такое и не могут читать книги Карлоса Кастанеды smile

>мартышка сильно отличается от человека, ты это должен знать)) Язык нужен лишь для включения в договор, при телепатическом контакте не нужно знать слова, (я где-то на форуме описывал случай когда с нами вышли на контакт духи леса). Но нынешняя система подавляет интуицию в человеке, заставляет все обращать в форму. и в итоге у человека не остается выбора кроме как включатся в общепринятую систему знаний. а если ты против для тебя система приготовит роль дегенерата и изгоя (но это на самом деле тоже часть того же самого договора). Я не призываю выйти из системы, но если осознавать все это, то по крайней мере есть шанс сохранить интуицию и даже развивать ее. 

>Можно назвать занудой, долбанутым, шызиком и так далее. Но то что я "такой как все" - это уже про кого-то другого wink

Вспомнились слова ДХ из "активной стороны бесконечночти": "...Повторяй себе чаще "я не такой, Я   не такой" и однажды ты поймешь, что ты точно такой же")))


>Нет, и его не видел ни кто из физиков. Однако что в нем примерно знаем, с экспериментами согласуется и даже вполне можно построить модель. Абстрактную, математическую. Которая как ни странно, но работает порой wink

ключевой момент если попробуешь осознать что ты сам этого не видел, а тебе кто-то рассказал, где-то написано и т.д. в конечном результате тебе пришлось с этим согласиться...они были так убедительны... Но тем ни менее ты считаешь теперь это фактом и своей точкой зрения, которую готов отстаивать...и так во всем в нашей жизни, вот поэтому перед нами непробиваемая стена...и ведь это работает да, и мы строим атомные станции, но это работает вот поэтому и поэтому и только так. Наша психика устроена интересным образом когда мы видим подтверждения мы начинаем считать любое явление фактом и поскольку нам тут же подносят готовое и единственное объяснение мы начинаем его считать единственно верным. Дети верят всему потому что у них всегда только одно объяснение, данное им их родителями. Но есть и другой подход, мне почему-то вспоминаются слова из "Шерлока Холмса "Допусти земля крутится вокруг солнца..."гениальный подход!) воин верит не веря всегда оставляя возможность.

> ДХ был не прочь проехаться на авто хотя и имел возможность взять и "проснуться" там, где ему надо.

ДХ учил Карлоса и к тому же Кастанеда не мог также перемещаться, так что даже чисто логически понятно почему они ездили на авто, но вот вспомни как он его находил порой внезапно. из книг Тайши Абеляр и из интервью КК уже позже видно что они все жили во втором внимании

>Верить невозможно заставить.

я не про твою веру как принцип воли Шопенгаура)) я говорю про подсознательные установки которые нами манипулируют...так увидев летящего человека ты скорее всего его не заметишь или не запомнишь или быстро забудешь, т.к. в твоей системе верований это не прописано и твой тональ уберет это от тебя. И эту систему верований формируют в нас с детства.

>Угу, ты конечно же не в трехмерке живешь и вообще вокруг ничего нет.

Да конечно я живу в трехмерном мире, но я знаю что мир шире и в определенные моменты могу это видеть и знаю куда могу расширяться. 4 измерение само по себе не материально, но наше тело материально и оно конечно просто так никуда не денется...разогнав психику до 4д тем ни менее ты сможешь во-первых лучше сновидеть и выходить из тела, тебя перестанут цеплять слова других людей, у тебя пропадет интерес кому-то что-то говорить и доказывать и в целом многие материальные аспекты начнут уходить, ты сможешь переходить на менее плотную еду без потери здоровья (веганство сыроедение, праноедение). ты начнешь воспринимать энергию как неотъемлемую часть мира, ты будешь ее видеть и ощущать постоянно. чем выше уровень восприятия тем больше изменений и лищь на 7ом уровне уже происходит трансформация физического тела в поле энергии.

А теперь представь что ты сильно пьян

Задача невыполнимая, нет в наличии необходимого опыта smile

>Чем больше тратишь, тем оно медленнее идет. Вот так можно на глазах окружающих сгореть за секунду, и никто не поймет почему ты отдал концы...

восприятие времени связано с нашим вниманием, которое деградирует у большинства. лучшее упражнение для оттачивания внимания это фокусировать глаза на черной точке. и делать это до тех пор пока картинка не перестанет расплываться, покрываться пятнами и внимание всегда будет в той точке куда ты его направил. это дело ни одного дня, но в какой-то момент ты почувствуешь что твое внимание полностью тобой управляется, тогда можно и со временем поэкспериментировать)

>Огу, и тогда можно было бы не рождаться вообще ибо все предопределено. И если твой ничтожный шанс проскочить "мимо Орла" просто не заложен им в матрице вариантов,

Дар Орла в том что у каждого живого существа есть этот шанс. значит заложен

>И следом за ним: Вот ты достиг и плюнул и что? Что далее?

когда воин достигает этой цели вобще хз кто он из себя после этого, но точно что-то далекое от того кем мы привыкли быть и сдается мне что индульгирование по поводу что же делать дальше не входит в пакет опций.))

>Если это хаос и ужас, то зачем тогда туда стремиться живому существу?

Это часть нас которая нуждается в том чтобы с ней поработали для обретения целостности согласно пути воина

>Выходит, все таки есть законы которые соблюдаются бесконечностью? А? Пусть даже на время, пока "плод не созреет", но все же? Однако эти законы в области, доступной восприятию человека, итого точка соприкосновения есть таки? И таки не все игнорируется?

Не понял сути предложения.

>Угу, цель... маячит маячит, когда нить офигячит.... Цель это первое с чем надо бы определиться воину. Типа, а действительно ты туда хочешь? А зачем? А достиг и далее что? И т.п. Если сам себе не будешь лгать, может получиться так что эти вопросы заведут тебя в тупик и ты поймешь что твоя цель - призрак. С одной стороны это хреново, ибо далее придется искать цель другую. С другой хорошо, ибо ты еще на потратил на это жизнь и у тебя еще есть время на маневр. Поискать хотя бы другую цель... wink

Такая цель появляется не на пустом месте. в какой-то момент твоя жизнь становится невыносимой из-за вопросов которые приходят от твоего осознания и ты понимаешь что с этим надо что-то делать..и тут опа ДХ "я знаю твою проблему")))надо следовать путем воина или кирдык, всю жизнь ты будешь несчастным, который все понимает и страдает и жить как все уже тоже не может.

>Если мне не изменяет память, Омноре давно сего достиг. Ну типа целостности себя. Тогда может быть хором его попросим проделать сей эксперимент, дабы окончательно развеять сомнения?

Давай попросим)


>2*2=4 Продержится и триллион лет wink

а может необходимость в цифрах вообще отпадет и будут существовать другие формы сознания.

Поделиться

45

Re: Почему четыре?

Куда собрался?)

Поделиться

46

Re: Почему четыре?

Ты главное непереживай!
Кажется чёрные маги побеждают нас!)

Поделиться

47 (2018-01-21 05:08:38 отредактировано fly)

Re: Почему четыре?

эманация времени тесно связана с плотностью мира

Внутренне я ответил в похожем ключе. И предположил, что время"нелинейно" и в Новом.
Там где я читал об этом, говорилось о вариациях (изменениях) плотности планетарных слоев- оболочек.
В ушедшей эпохе она была более плотной, в Новом вроде должна стать более разреженной.
С новыми "магическими возможностями."
Решил вернуть на форум вопрос о символах (энергетических символах) ушедших эпох - колес человечества.
Что ты можешь об этом рассказать?
И каков он - энергетический символ Нового?
tongue

Поделиться

Re: Почему четыре?

Кажется чёрные маги побеждают нас!)

Переходи на светлую сторону! smile

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

Re: Почему четыре?

Про символы стоит сперва определиться, в каком значении мы используем это слово.
Для видящего некий символ будет Знаком, через который ему откроется Знание.
Для мага символ будет Ключом, через который он будет действовать.
Для оккультиста символ будет символом, который определяет дальнейшее значение.
Так, в отрыве от контекста четыре или крест, будет лишь четыре без каких-либо значений. Четыре это только четыре и всё.
В контексте эпохи человека четыре может наполнится смыслом.
Для видящего, например, это описание структуры.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

50

Re: Почему четыре?

Фийонг Натихо Омноре пишет:

Про символы стоит сперва определиться, в каком значении мы используем это слово.
Для видящего некий символ будет Знаком, через который ему откроется Знание.
Для мага символ будет Ключом, через который он будет действовать.
Для оккультиста символ будет символом, который определяет дальнейшее значение.
Так, в отрыве от контекста четыре или крест, будет лишь четыре без каких-либо значений. Четыре это только четыре и всё.
В контексте эпохи человека четыре может наполнится смыслом.
Для видящего, например, это описание структуры.

звучит здорово)
чем отличается - видящий от мага и от оккультиста....и те и другие интерпретируют 4 как нечто нематериальное (знак, ключ, символ), но имеет ли место быть всем троим или только путь воина имеет смысл.
Перечитываю КК, опять, и снова все по-другому...что такое стена тумана и почему воины КК так боялись ее? тем более если они уже проходили сквозь нее? почему они ничего не помнили? это может быть не совсем в тему вопрос конечно....но не может ли быть что мы тоже чтото не помним?

Поделиться