1

(10 ответов, оставленных в Обмен опытом)

А ты не пробовал занырнуть в прорубь в минус 13 с ветерком, эдак пару заходов с головой, знаешь, как помогает от грузных мыслей о тёмных силах))

2

(30 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Так и есть, ты сам выбираешь, ввязываться в отношения или нет, а ведь можно эту ситуацию рассмотреть с другого бока, просто проявить человечность, подведя замерзающего на улице человека, а представь на её месте маленькую девочку, как бы ты поступил?! Это и есть твой шаблон.

3

(30 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Вот послушула вас женщина, послушала и сделала вывод, а ведь Та девушка просто замерзала и хотела попасть побыстрее в то место , куда она направлялась, вполне возможно , что её намерения были абсолютно чисты, а у вышеуказанного Мужчины с машиной взыграли собственные шаблоны Мужика, ..., а ведь все было предельно просто и ясно, безупречность требовала просто подвезти девушку, чтобы она не отморозила себе нос!, ну или другие части тела, весело помахать ей на прощание ручкой и продолжать заниматься своей осознанностью!)))

4

(21 ответов, оставленных в Обмен опытом)

Открыться Новому значит и Открыть Новые Испытания. Стремясь в Новое значит Видеть Свою Цель. Видеть Свою Цель значит Довериться Духу. Довериться Духу значит понять, что именно Он и зовет Тебя в Новое!