1 (2022-12-26 18:28:59 отредактировано fedot131)

Тема: 145. То, что происходит сейчас

Недавно ехал в метро, почувствовал, как воронка в районе сердца активировалась, ревность оказалась) - закрыл Любовью по совету Фийонга, спасибо! По страху эту воронку вычислил, почти физически почувствовал, как закрутилась.
Интересно, этот ключ может заново появиться?

Поделиться

Re: 145. То, что происходит сейчас

Может.
Ищи корень.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

3

Re: 145. То, что происходит сейчас

Ревность - не проявление ли чувства собственной значимости?!

Поделиться

4

Re: 145. То, что происходит сейчас

Там много может быть всего накручено, чтоб сложнее было распутать. Это и как зависть - страх остаться не у дел, лохонуться.
А Любовь как благодарность, с наилучшими пожеланиями развития, и когда не важно любят тебя или нет.
А психоанализ - хорошо конечно, но приводит обычно к мысли какой же я …)) Нет, нет, я не такой!) В точности такой)) Это на уровне мыслей, а потом ещё и оправдывать себя будешь, что есть и похуже.
Возможно, проще на уровне чувства, ощущения закрыть это, как чуждое, мерзость. Порядок в доме навести.

Поделиться

Re: 145. То, что происходит сейчас

Перепросмотр помогает постепенно распутать клубок.

--
http://omnore.ru/ - Зов. Тем, кто Ищет

Поделиться

6

Re: 145. То, что происходит сейчас

fedot131 пишет:

Там много может быть всего накручено, чтоб сложнее было распутать. Это и как зависть - страх остаться не у дел, лохонуться.
А Любовь как благодарность, с наилучшими пожеланиями развития, и когда не важно любят тебя или нет.
А психоанализ - хорошо конечно, но приводит обычно к мысли какой же я …)) Нет, нет, я не такой!) В точности такой)) Это на уровне мыслей, а потом ещё и оправдывать себя будешь, что есть и похуже.
Возможно, проще на уровне чувства, ощущения закрыть это, как чуждое, мерзость. Порядок в доме навести.

Перепросмотр помогает, радикально) Главное помнить, что все мы уже идем в свой Икстлан мимо призраков которые иногда кажутся людьми, но образ жизни воина подразумевает внутреннее одиночество как не крути. недавно проделал практику - наблюдал за людьми вокруг пытаясь какбы встать на их сторону, почувствовать мир, который они формирует и принять факт что это также "значимо" как то что сейчас делаю я. Через некоторое время пришло осознание, что люди общаются, смеются, дружат благодаря договору, который они заключают между собой, убери договор и ты один и нет друзей и нет врагов, как в песне)

Поделиться

7

Re: 145. То, что происходит сейчас

fedot131 пишет:

Возможно, проще на уровне чувства, ощущения закрыть это, как чуждое, мерзость. Порядок в доме навести.

Ну ....не мерзость, что ты так).
Дааа есть такой порыв порядки наводить, да по полочкам раскладывать! То ли время такое(?)

Поделиться

8

Re: 145. То, что происходит сейчас

есть тут кто близко к краснодару из практиков или как нагваля найти очень надо честно говоря

Поделиться

9

Re: 145. То, что происходит сейчас

xeon69 пишет:
fedot131 пишет:

Возможно, проще на уровне чувства, ощущения закрыть это, как чуждое, мерзость. Порядок в доме навести.

Ну ....не мерзость, что ты так).
Дааа есть такой порыв порядки наводить, да по полочкам раскладывать! То ли время такое(?)

Мерзость, мерзость))
Давно ещё слушал музыкальный трек, милая такая мелодия, понравился, потом смотрю - Abomination называется)) что за слово? Полез в словарь - оказалась мерзость))
С юмором к ней относиться - помогает. Юмор как Жест Духу, смеяться над собой и смешить Духа))
Тогда и над другими смеёшься по-другому.

Поделиться