Тема: Что происходит с миром?

Друзья, по моим наблюдениям, в начале весны (с середины марта и по начало апреля) начало происходить лютое разрушительное воздействие на бытовое окружение. Начала ломаться, буквальна вся техника. Поочередно стало выходить из строя оборудование в квартире и в доме. Унитаз засорился,  стиральная протекла, промышленная швейная заклинила, и т.д. Будто произошел взрыв чего-то такого, что подорвало работу механизмов, электроники и здоровья. Многие на работе заболели.
Ваши наблюдения? Это связано с Небесной Сосной? Долго продлится?

Поделиться

2

Re: Что происходит с миром?

Ничего такого), может что-то происходит с твоим миром?

Поделиться

3

Re: Что происходит с миром?

Наблюдал недавно очереди в ремонт телефонов.
Ничего не сломалось у меня, состояние сонное было.

Поделиться

4 (2024-04-21 14:12:29 отредактировано Jack Madson)

Re: Что происходит с миром?

Видать у  меня все роботы решили восстание устроить вместе с унитазом. )))
С моим миром определенно происходит что-то распадающееся.

Поделиться

5

Re: Что происходит с миром?

Jack Madson пишет:

Друзья, по моим наблюдениям, в начале весны (с середины марта и по начало апреля) начало происходить лютое разрушительное воздействие на бытовое окружение. Начала ломаться, буквальна вся техника. Поочередно стало выходить из строя оборудование в квартире и в доме. Унитаз засорился,  стиральная протекла, промышленная швейная заклинила, и т.д. Будто произошел взрыв чего-то такого, что подорвало работу механизмов, электроники и здоровья. Многие на работе заболели.
Ваши наблюдения? Это связано с Небесной Сосной? Долго продлится?

У меня наоборот, даже самокат починил, который год сломанный был. Может у тебя индивидуальный период просто. У меня весна интересная, необычную энергию чувствую какую-то позитивную, возможно тоже субъективное что-то.

Время развивать осознанность, время активировать энергетическое тело.

Поделиться

6

Re: Что происходит с миром?

Согласен. )

Поделиться